Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живая сила. Дневник ликвидатора





Сергей Мирный

Живая сила. Дневник ликвидатора

 

Реальный мир сталкеров – 2

 

 

Сергей Мирный

Живая сила. Дневник ликвидатора

 

Эксмо, Москва, 2010

 

ПРИ ОПАСНОСТИ РАДИАЦИИ ЧИТАТЬ РАССКАЗЫ, ОТМЕЧЕННЫЕ ЗВЕЗДОЧКОЙ *!

 

Способность человеческих существ выживать – в одиночку и совместно – в самых тяжелых условиях, которые создает природа и сами эти существа, просто‑таки поразительна.

Suefeld P. Extreme and Unusual Environments. In Handbook of Environmental Psychology, vol. 1, ed. Stokols D., Altman I, 863‑887. New York: Wiley, 1987. P. 878. (Сюфельд П. Экстремальные и необычные среды. В кн.: Психология человека в окружающей среде (Учебник). Т. 1. С. 863‑887. Нью‑Йорк, Вайли, 1987. С. 878.)

 

Радиация (радиоактивное излучение, ионизирующее излучение) – невидимые глазу частицы и энергия, испускаемые в пространство неустойчивыми ядрами атомов (радионуклидами) при распаде. Радиация – важный экологический фактор, воздействующий на живые организмы.

Энциклопедия по охране труда

 

 

 

Сергей Мирный ‑ писатель, сценарист. За киносценарии о Чернобыле получил премии конкурса "Коронация слова" (Киев) и журнала "Киносценарий" (Москва). Ученый, эксперт по экологическим катастрофам и Чернобылю. В 1986 году был командиром взвода чернобыльской радиационной разведки, получил благодарность командующего Киевским военным округом за мужество и героизм.

 

 

Date: 2016-01-20; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию