Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность. Инженер-технолог несет ответственность за:





 

Инженер-технолог несет ответственность за:

5.1 Разработку технологических процессов в соответствии с требования нормативной документации.

5.2. Ненадлежащий контроль за соблюдение технологической дисциплины, утвержденных рецептур и рецептурных закладок на закрепленных участках.

5.3 Разработку технически обоснованных норм расхода сырья и материалов.

5.4 Несвоевременное внедрение новой технологии и ассортимента.

5.5 Разработку, внедрение, совершенствование и функционирование в подразделении СМК предприятия.

5.6 Невыполнение своих функций в соответствии с требованиями П УК 01-2006.

5.7 Ненадлежащее исполнение (неисполнение) своих должностных обязанностей, за неправильность и неполноту использования предоставленных прав, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в пределах, определенных действующим законодательством.

5.8 Несвоевременное и некачественное выполнение технологической документации.

5.9 Невыполнение требований СМК по направлениям основной деятельности.

5.10 Причинение материального ущерба (за брак по технологическим причинам, за разработанные техпроцессы, не соответствующие правилам и нормам охраны труда и пожарной безопасности) в пределах определенных действующим трудовым и гражданским законодательством.

5.11 Выпуск некачественной продукции на закрепленных участках по технологическим причинам.

5.12 Ненадлежащий контроль за правильностью отражения проведенных технологических операций в установленных формах отчетности.

5.13. Неправильность применения норм потерь, норм расхода сырья и материалов по технологическим процессам.

5.14 Правильность составления производственных отчетов на закрепленных участках в части расхода сырья и вспомогательных материалов на выпуск продукции.

5.15 Несвоевременный и неправильный ввод данных в спецификации на готовую продукцию в программе 1С бухгалтерия.

 

Date: 2016-01-20; view: 1336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию