Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через пятьдесят секунд





RE:

Я хочу от него мейлов! (Но не таких.)

 

Через полторы минуты

RE:

Бывают моменты, когда мейлы не выбирают.

 

Через три минуты

RE:

Я не хочу ничего выбирать. Я хочу, чтобы они сами по себе были хорошими. Раньше, Лео, Вы писали мне замечательные мейлы. А с тех пор как Вы спите с Леной, Вы все ходите вокруг да около. Согласна, я сама виновата — не надо было сводить Вас с Леной. Это была моя ошибка.

 

Через восемь минут

RE:

Дорогая Эмми!

Лена Леной, а я обещаю Вам, что Вы еще получите от меня не один замечательный мейл. Сегодня мне уже не успеть, иду в театр (нет, не с Леной, а с сестрой и друзьями). Желаю Вам приятного вечера.

Лео

Привет Вашему пианино!

 

Через пять часов

RE:

Вы уже вернулись из театра? Мне сегодня, наверное, будет не уснуть. Я Вам еще не говорила про северный ветер? Я не выношу северного ветра, когда мое окно открыто. Было бы славно, если бы Вы написали мне еще хоть пару слов. Напишите просто: «Ну так закройте окно». И тогда я отвечу Вам: «Я не могу спать при закрытом окне».

 

Через пять минут

RE:

Вы спите головой к окну?

 

Через пятьдесят секунд

RE:

ЛЕО!!!! Откуда Вы знаете? Да, я сплю головой к окну.

 

Через сорок пять секунд

RE:

А если Вам повернуться на 180 градусов и лечь ногами к окну?

 

Через пятьдесят секунд

RE:

Не получится — мне тогда будет не хватать тумбочки с лампой для чтения.

 

Через минуту

RE:

А зачем Вам лампа, когда Вы спите?

 

Через тридцать секунд

RE:

Для чтения, когда не сплю.

 

Через минуту

RE:

А Вы сначала читайте, а потом поворачивайтесь на 180 градусов и спите ногами к окну.

 

Через сорок секунд

RE:

Пока я буду поворачиваться, весь сон пройдет и мне снова придется читать, чтобы уснуть. Вот тут-то мне и понадобится тумбочка с лампой для чтения.

 

Через тридцать секунд

RE:

Я придумал! Переставьте ее на другой конец кровати.

 

Через тридцать пять секунд

RE:

Не получится: у лампы слишком короткий шнур.

 

Date: 2016-01-20; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию