Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через три часа





RE:

Дорогая Эмми!

В своем последнем замечании Вы скромно умолчали о некоторых нюансах этой договоренности. Насколько мне известно, Вы несколько дней назад заявили своей подруге Лене: «Или ты рассказываешь мне про вас с Лео все, или ничего. Если ты выбираешь второе, то я предлагаю отправить нашу многолетнюю дружбу на пару месяцев в заслуженный отпуск».

Эмми, что с Вами? Я Вас не понимаю. Это ведь ВЫ свели нас с Леной. Это ВАМ срочно понадобилось познакомить нас. Это ВЫ увидели в нас идеальную пару. Откуда же вдруг столько цинизма и злости? Вы были абсолютно уверены в том, что это бесплатное приложение к Вашей внутренней жизни, эта Ваша внесемейная собственность по имени Лео никуда не денется? И теперь злитесь оттого, что, как Вам кажется, Ваше виртуальное движимое имущество ушло к Вашей лучшей подруге? Эмми, у меня несколько месяцев не было ближе человека, чем Вы. И я так радовался (и радуюсь до сих пор), что наши попытки «физической» встречи оказались неудачными. Мне все равно, как Вы выглядите, пока я могу видеть Вас такой, какой хочу видеть. Я рад, что мне не придется узнать, что Вы на самом деле не «моя героиня Эмми из моего почтового романа», а совсем другая. В этом романе Вы — само совершенство, самая красивая в мире, Вам нет равных. Но поймите, Эмми, в этом романе для нас уже не будет ничего нового, мы уже миновали кульминацию. Все остальное происходит за пределами наших мониторов. Лена — лучшее тому доказательство. Честно Вам признаюсь: сначала меня довольно ощутимо задело Ваше желание свести меня с ней. Моя первая встреча с ней была скорее своего рода нотой протеста в Ваш адрес, Эмми. Но потом я быстро понял, в чем разница между вами. Вы, Эмми, не решаетесь даже описать свое пианино, потому что ему якобы совершенно нечего делать в моем мире. А Лена, сидя напротив, в полуметре от меня, за маленьким столиком, наклоняется вперед и наматывает на вилку спагетти аль-песто. Когда она поворачивает голову вправо или влево, я буквально ощущаю движение воздуха, вызванное этим поворотом. Я могу одновременно видеть, слышать, осязать и обонять ее. Лена — это материя. Эмми — фантазия. И то и другое, разумеется, со своими преимуществами и недостатками.

Желаю Вам приятного вечера.

Ваш Лео

 

Date: 2016-01-20; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.027 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию