Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что это нечто принесло другим





Ничто в мире не обладает такой силой, как идея, время которой наступило.

Виктор Гюго

Пришло время для величайшей идеи в мире — стать хозяином своего сознания. Это очень простая идея, но стоит открыться ей и впустить ее, и вы уже никогда не станете прежним. Подобно ТНТ, она встряхнет все вокруг вас. Она потрясет вас до самого основания. Она разрушит ваши ложные понятия и представления и заменит их новыми. В конечном итоге она освободит вашу жизнь от страхов и беспокойств. Она освободит вас от хронического нервного напряжения, вернет вам уверенность в себе, сделает ваш взгляд на жизнь более позитивным и даст вам силы справиться со всеми проблемами, от которых вы пытались бежать многие годы!

Все великие люди на земле использовали эту идею. Она была доминирующей в их жизни. Без нее они никогда бы не стали так знамениты и не добились бы успеха.

Что это за идея?

Это осознание того, что, какую бы картину вы ни нарисовали в своем сознании, делая это четко, уверенно и с достаточной настойчивостью, в конечном итоге вы сможете достигнуть цели!

Вот и весь секрет! Конечно же, к этому стоит еще кое-что добавить. Но если говорить о сущности этой идеи, то она была высказана одним мудрым человеком и гласила: "Каким человек себя представляет, такой он и есть!" Вы это понимаете?

Когда эта идея первый раз пришла мне в голову, я был просто поражен. Это было настоящее потрясение — до этого я пытался сваливать вину за постигавшие меня неприятности на других, на обстоятельства, которые от меня не зависели. Я был уверен в своей невиновности во всех возникавших передо мною трудностях, и мне было от этого легче. Но в конце концов где-то в глубине души я начал понимать, что мое отношение ко всем вещам и событиям связано с происходящим со мной.

Если утром я вставал подавленным и уверенным в том, что день будет плохим, чаще всего так оно и получалось. Сначала мне казалось, что я "медиум", раз могу заранее предсказать, что произойдет. И мне пришлось пройти через многое, прежде чем я понял, что в сфере умственной деятельности есть универсальное правило: "желаемое всегда притягивает действительное", и что все свои неприятности я создавал сам из-за неверного образа мышления.

Оглядываясь вокруг, я видел счастливых мужчин и женщин, которым везде сопутствовала удача. Они вставали утром с мыслью о том, что новый день принесет им что-то хорошее — так оно и получалось!

Иногда и у счастливых людей случались неприятности, но я заметил, что они никогда не позволяли этим проблемам влиять на свое настроение. На следующее утро они вставали, ожидая, что этот день будет еще лучше, чем остальные, и все получалось именно так!

До того как я осознал причину этого феномена, он всегда поражал меня. Я даже возмущался — как может просто иное отношение к происходящему приводить к таким результатам?

Тогда я еще не знал, что существует такая могущественная сила, которую ученые зовут электромагнетизм. Я не знал, что все во Вселенной имеет электромагнитную природу, что законы притяжения и отталкивания действуют на основе электромагнетизма; что в зависимости от того, позитивно или негативно ваше отношение, вы получаете позитивный или негативный результат; что в жизни не существует такого явления, как случай; что все происходит строго в соответствии с законом причины и следствия!

Читайте и перечитывайте предыдущий параграф! Глубоко осознайте эту информацию и никогда ее не забывайте — она обладает силой, которая изменит всю вашу жизнь!

В том, что я говорю, нет ничего неожиданного — разве что этот подход может быть новым для вас. Подобная идея описывалась и представлялась много раз. Она прослеживается через всю Библию, вы можете найти ее в тайных братствах, она вела волхвов, была у крестоносцев, можно сказать, что ее использовал любой выдающийся человек в истории. Моисей, Александр Великий, Наполеон, Шекспир, Вашингтон, Линкольн, Бенджамин Франклин, Эдисон, доктор Штейнмец, Барнум, Рузвельт и многие, многие другие открыли в себе это "нечто".

Умнейшие представители всех поколений, шаманы, религиозные лидеры, великие учителя, жрецы майя, йоги, целители и колдуны — все они знали этот секрет. Кто-то использовал его одним способом, кто-то другим.

Date: 2016-01-20; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию