Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к Творцу





 

Что есть Бог, кто есть Бог. Почему все великие просветленные люди призывали идти к любви к нему. За что любить Его, если вокруг столько горести и страданий. Ведь это мир, созданный им, по образу и подобию:

И мы часто обращаемся к нему с просьбой дать нам хлеба, денег и ума. Почему он нам этого не дает, почему не облегчает нашу нелегкую долю. За что же тогда любить Его, якобы безучастно наблюдающему за страданиями своих детей.

Мне не нравиться слово Бог. Мне не нравится слово, Раб Божий. Я принимаю его как Творца. Бог, есть Творец всего. В том числе и меня самого. А значит, он есть мой Отец. Что создал меня по образу и подобию своему. А значит, создал меня совершенным, каким он сам и есть.

А зачем же он нас создал. Почему мы так несовершенны и так тяжело живем в страданиях и мучениях. Почему он не поможет нам и не дает того же хлеба, денег и ума: А все просто. Если он нам это даст, он признает наше несовершенство. А значит и свое. Если он нам даст хлеба, мы захотим денег, потом власти. И только будет слышно – Дай. Дай. Дай, это не может быть обращением Детей его к Нему.

И нам не нужно ни хлеба, ни денег, ни власти. Все это у нас есть. Изначально от рождения. Нам также не нужно и ума. Нам нужно одно, любовь к своему Отцу. Согласие с ним, единения с ним.

Нам не нужны знания. Творец заложил во всех нас поистине божественный потенциал. Мы можем создавать новые знания и новые вселенные, зачем нам старые знания. Мы созданы для новых знаний. Мы можем управлять этой вселенной лишь своей мыслью, обращенной к нему.

Нам нет нужды знать, как там все будет происходить. Не царское это дело, подумали и все побежали. И мир наполнен массой других небожественных сущностей нам в услужение. Их и есть дело все организовать, как все будет происходить.

И мы можем создавать энергию, мы можем управлять энергиями. Мы можем управлять этой вселенной и всеми событиями в ней. И художник не должен знать, как приготовляются краски. Это вредно ему. Это знание лишь тормозит его мысль. Он должен уметь ими (красками) творить. Создавая красоту, какой еще не видел этот мир:

Я возвращаюсь мыслью к Нему: Нам не надо пищи, мы можем жить без нее. Нам не нужно знаний, как мы их сейчас понимаем, мы можем сделать все без них. У нас есть мысль, творящая красоту. И наш Отец позаботился о своих детях в полной мере. У нас есть все, чтобы быть счастливыми, и чтобы творить. И нам ничего не надо. Ибо единственное, что нам нужно, возможность творить заложена при нашем рождении Творцом.

Ну, как Его не любить за такую заботу о детях своих. Он дал нам все для счастья и наслаждения и творения. Он создал для нас этот мир, как детскую песочницу, для наших игр. Играйте, радуйтесь и развивайтесь. Иначе чем он. Чтобы, вернувшись к нему, наполнить Его своими новыми и необычными творениями, увеличивая красоту и многообразие мира.

Но мы стали лезть туда, куда нам не надо. В строение вещества, исследовать физические законы: Строить свои материальные вселенные: Мы отвернулись тогда от Творца. Мы захотели узнать, Как устроен этот мир. Мир что создан Им. Вместо того чтобы творить свой, новый мир. И он хочет видеть нас рядом, как равных. Ему не нужно, чтобы мы копировали уже созданное им, а творили свое и необычное, дополняя и развивая уже созданное им.

И нет Библиотеки Акаши. Нет места, где есть все знания. Есть только место, где есть все знания, но только на текущий момент обращения. Ибо все знания непостоянны и более того ложны и все время изменяются. И мы творим эти знания.Даже будучи тем, что мы есть сейчас.

И мы, пытаясь познать и изменить созданное Творцом, можем только ухудшить то, что есть. Ибо Он уже создал совершенство. И его можно только нарастить и расширить, но не исправить. И мы просто разрушаем совершенный и созданный им мир. Деградируя вместе с ним. Как дети в песочнице:

Так что есть любовь к Творцу. Для меня это благодарность за то, как он все задумал и как озаботился о нас, своих детях. Предусмотрел все. И проявляет терпение и заботу и далее. Любовь его к нам безмерна. И ОН не мешает нам. Дети Творца имеют право на все. Иначе, это не дети Творца.

И он также ждет ответной любви от нас. Какой, очень простой – вернитесь к нему. Повернитесь к нему. Поймите Его. Согласитесь с ним. Не ломайте совершенство Им созданное. А создайте свое, на радость ему и себе. Он дал нам возможность создавать противоположности. А они уже создадут все остальное. И ОН показал, как это делать.

И создал бог небо и твердь, и создал бог день и ночь…

Вспомним, что мы совершенные дети Его. Повернемся к нему. Согласимся с ним. Это есть наша любовь к Нему. И он всех видит. Мы все его любимые дети. Нет любимых и нелюбимых. Он любит всех одинаково. Но те, кто обращаются к НЕМУ, получают в ответ поддержку ЕГО, согласие ЕГО, благодарность ЕГО, благословение ЕГО.

И тоже становятся Творцами.

 

Date: 2016-01-20; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию