Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блаженство, радость и любовь





 

Все мои переживания, новые осознания – все от моей подружки –Кундалини (здесь и далее ЭК – энергия кундалини). Все дело в том, что меня волнами прямо буквально скручивает от ощущения счастья, любви ни к кому, блаженства. Ощущение, что это состояние опускается откуда то сверху и типа каплями капает в 4 и 3 чакры и там начинает гореть этот огонь блаженства! Да такого уровня, что переноситься иногда с большим трудом! Боль от блаженства – странная фраза, не правда ли!

Сейчас правда уже не так как было в первые дни. Видимо произошла все же какая то перестройка и тело, душа могут принимать уже его (блаженства) больший уровень! Но не только принимать, но и передавать! Не нужно иметь больших способностей, чтобы увидеть это! И дома и на работе и вокруг – народ тянется к этим вибрациям, проходящих от меня, точнее через меня! И я постоянно кому то нужен, люди и я сам! радуемся такому нашему общению! И у кого как! У кого-то не умолкает разговор, стремясь поведать мне о своих проблемах. А с кем-то песни мы поем, часа по три, пока наш голос даст нам знать, что нам пора б уже и меру знать!

Но самый интересный пример –- это плакаты, которыми оклеен весь Оренбург!

- МЫ любим тебя наш Оренбург

- Мы любим наш родной город Оренбург

Люди читают, одобряют(я спрашивал!) и город и правда Хорошеет! И чистый, и цветы в клумбах и дорого без ям, и лампочки к праздникам, и цветовой фонтан в нашей национальной деревне! И появились массы фонтанов вообще по всему городу! Причем РАБОТАЮЩИХ! Без ложной скромности кажу, что это я придумал на одной избирательной кампании по выбору Мэра города. Я был там в штабе, сидели обсуждали – на чем построить всю компанию. Несли всякую околесицу...

Сам не знаю, что случилось! Кто-то неожиданно пнул меня под зад, заставил подняться и заявить!

- Все, что вы тут несли – все ерунда! Слушайте, что я вам скажу

Все слушали раскрыв рот, буквально! Кстати и я сам тоже ни как не мог понять откуда это все взялось! Вот мы немедленно приняли: «Наш кандидат и все мы оренбуржцы – МЫ ЛЮБИМ СВОЙ ГОРОД!» И с тех пор эта идея РАБОТАЕТ!!!

Когда огонь прошел и посушил здесь души оренбуржцев, пришел Большой огонь и разгорелся большой костер! И вот горят в любви у нас здесь оренбуржцы, быть может многие даже не зная почему! Достаточно появиться некоторому количеству людей с горящим сердцем и мир вокруг как от горящего во тьме костра становиться светлей! И надо просто быть, любить, блаженство, раздавая всем тем, кто уж готов его принять, поджигая остальных!


Date: 2016-01-20; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию