Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые выводы. Итак, Кундалини, стирая блоки, меняет и наше отношение к восприятию





 

Итак, Кундалини, стирая блоки, меняет и наше отношение к восприятию. Наблюдаемые во время снов или в видениях картинки, были записаны в энергетических блоках, и повторное их наблюдение свидетельствует о том, что идет трансформация – изменение и переосознание нашего прошлого. Может быть, очень далекого и недоступного для нашего бодрствующего сознания прошлого.

Во всех приведённых выше примерах есть общая черта. Мы наблюдаем необычные, иногда устрашающие картины. При этом мы испытываем затруднения или проблемы. Для преодоления затруднения необходимо совершить усилие – умственное, волевое или физическое, и тогда всё разрешается.

Если вам доведется наблюдать нечто подобное, то знайте: главное – нельзя допускать страха. Или, точнее, пусть он приходит и уходит – просто оставайтесь безучастным свидетелем. Помните о том, что если уж вы добравшись до этого этапа, то вы УЖЕ находитесь под покровительством Высших сил (а Кундалини – это проявление Вселенских сознательных сил). Поэтому смело смотрите в глаза своему прошлому – прямо в его искаженно страхом лицо!

Странные сюжеты и картинки, которые мы наблюдаем в процессе работы Кундалини, как мне сейчас представляется, есть попытка нашего ума синтезировать поступающую из подсознания информацию и придать ей форму, привычную для нас, или близкую к привычной. И если по-новому пережить эти фантастические события, принимая правильные, соответствующие нашему новому уровню развития решения, то мы заметим изменения в настоящем, а со временем и в будущем.

Что самое интересное – энергия Кундалини активно вмешивается и в настоящее, используя каждый подходящий случай для стирания кармы и преобразования нашего невежества!

Например, мы вдруг замечаем, что наша едва заметная склонность размахивать руками при ходьбе вдруг гипертрофируется, и мы запросто разбиваем свои новые часы о дверной косяк! Или отрываем ручку двери. Или вывихиваем себе кисть. Эта наша внутренняя энергия возросла настолько, что даже малая расхлябанность немедленно приносит свои печальные плоды. Когда нам это надоедает, мы принимаем бесповоротное внутреннее решение – быть постоянно внимательным и собранным, и не допускать отныне даже на секунду автоматизма и неосознанности в движениях. И после этого наши часы и наши двери становятся вне опасности!

Можно сказать, что Кундалини учит нас жить по-новому. Нам поневоле приходится заново учиться ходить, говорить и даже думать. Мы проходим заново те же стадии развития, что уже прошли в детские годы. Если же мы поленимся и рискнём оставить всё как есть – Кундалини просто порвёт нас на части, и мы сгорим в её неукротимой энергии.


Date: 2016-01-20; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию