Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кармические пятна или Блоки в теле





Рассмотрим на небольшом примере, как образуются блоки и в теле и в ауре человека. Это достаточно общая схема, охватывающая многие практические случаи. Если человек чего либо хочет – он создает цель. Однако механизм мышления человека устроен так, что он тут же подсознательно создает и противоцель.

Пример:

я хочу заработать денег - цель == поток 1

я не хочу деньги, та как деньги есть зло - противоцель == поток 2

 

 

И тут же возникает проблема:

Поток желания денег БЛОК Поток отвержения денег

-----------------------------> *** <------------------------------------

 

Встречаются два встречных энергетических противопотока, направленных навстречу друг другу. При этом они как бы упираются друг в друга, создают проблему и поддерживают её в «подвешенном» (не решаемом) состоянии. При этом понятие проблемы включает в себя события, которые были не желательны, но произошли, или были желательны, но не произошли.

Другими словами, проблема – это то, что нас беспокоит, то есть что-то, что до сих пор не исполненное. Разрешение проблемы может происходить в двух случаях:

– мы добились того, чего хотели,

– мы перестали считать это важным и ОТКАЗАЛИСЬ от цели, обесценив её.

На энергетическом уровне проблемы представляет собой энергетический сгусток или блок. В случае, если его растревожить воспоминаниями, он начинает испускать содержащуюся в нём энергию противопотоков. При этом возникает эмоциональная реакция (злость) и другие сдвиги в состоянии человека. Если что-то волнует, привлекает внимание тем или иным способом – значит, это проблема.

И все проблемы создаем мы сами. И если кто-то нам наносит вред – это мы сами спровоцировали его своим действием или бездействием. И решить все свои проблемы может только сам человек. Любая внешняя помощь в разрешении проблемы приведет лишь к созданию аналогичной проблемы, но в более жёстком варианте. И всё будет идти путём обострения, пока проблема прошлого не будет прояснена и осознана самим человеком.

Попытки экстрасенсов стирать блоки (кармические пятна) весьма не безопасна, прежде всего, для самих экстрасенсов, так как при распаде блока (есть еще название энергетической спайки) через него протекает энергетический поток, который может включить подобную проблему и у него. Нечто похожее происходит при эпидемиях гриппа. Но в нашем случае идет заражение не вирусами, а низкочастотными (вредными) вибрациями. Для полной очистки нужно полностью стирать все спайки в поле человека. При этом происходит не только стирание старых проблем в ходе процесса, не только недопущение новых, но и автоматическое накопление опыта. То, что даёт нам победу – запоминается и применяется в других ситуациях. Этот постулат, который раньше нам постоянно мешал по жизни, сейчас начинает служить новой цели – нашему очищению, нашей эволюции.

И это далеко не всё, что можно наблюдать в этом процессе. Я коротко описал только то, что наблюдал в ходе своего опыта. Далее в книге вы найдете более подробное описание и объяснение этих симптомов очищения, а также тех процессов, которые в связи с этим происходят на тонких планах – так, как я их увидел в ходе своих переживаний.

Все эти симптомы проявляются вне какой-либо видимой системы и могут возникать, а затем уходить без какой-либо причины; как правило, они не поддаются медикаментозному лечению. Часто они приходят по ночам. Частоту и длительность их активных проявлений невозможно предсказать. Чаще всего при пробуждении Кундалини дают о себе знать те места, где ранее были физические травмы и чувствовалась хроническая боль.

При прохождении потока нервной энергии через эмоциональные блоки часто ощущается совершенно необъяснимая болевая реакция – это в тех областях, где существовало напряжение, происходит стирание информации.

Пробуждение Кундалини у меня сопровождалось неожиданными физическими движениями. Например, выполнением йогических поз (традиционная хатха-йога), о которой я даже представления не имел в то время. Эти позы я не учился выполнять и повторить их в нормальном состоянии сознания я не мог. Я, например, непроизвольно пытался выпрямить позвоночник, или же принять позу подобную той, в какой молятся мусульмане. Часто замечал, что непроизвольно произносил мантру «аХУМ». Возникало ощущение, что тело выполняет целенаправленное движение, сгибаясь в определенную форму без участия сознательного ума. И всё чаще я замечал, что непроизвольно старался выпрямить свой позвоночник. Я предполагаю, что это происходит благодаря бессознательной силе, которая точно знает, что нужно телу, чтобы освободиться от блока, и что позы йоги могли первоначально возникнуть на основе таких вот движений древних духовных мастеров. Возможно, в такие моменты подключается пребывающий в подсознании генетический, коллективный или полученный в прошлых жизнях объём опыта – с тем, чтобы привлечь внимание человека или заставить его по-новому взглянуть на вещи. Обычно этот процесс безболезненный, но удивительный!

Проходя через процесс пробуждения Кундалини, я ощущал необычное дыхание, возможно, учащенное и поверхностное. Иногда я замечал, что дыхание вообще отсутствует довольно продолжительный период времени. Интересно, что эти изменения в дыхании даже иногда пугали или раздражали домашних, когда они слышали, как я странно дышу. Такие явления действительно могут испугать того, кто не понимает их полезность. Возможно, эти виды дыхания вызваны физиологическими потребностями, связаны с воспоминаниями о коллективном бессознательном, или задействованы в целях исцеления болезней, неизвестных сознательному уму. Часто они возникали во время глубоких медитаций – ведь, по сути, процесс восхождения Кундалини и есть глубокая и непрерывная медитация, которая продолжается многие годы.

Известно, что определенные звуки способствуют пробуждению определенных чакр, и что звук Ом, или Аум, – это звук-основа Вселенной, содержащий в себе всё явленное в потенциальной форме. Когда я переживал эти явления, то с удивлением замечал, что часто на выдохе непроизвольно произношу фразу – АХУМ (я уже упоминал об этом выше). При этом отмечалось улучшение общего состояния и облегчение симптомов. Кстати один из симптомов – ощущение легкого удушья. После же произнесения этой фразы неприятные симптомы полностью пропадали.

Возможно, что некоторые люди, не имеющие представления о процессе Кундалини, могут насторожиться или даже напугаться. Они могут решить, что стали психически больны. И действительно, что можно подумать, когда у вас начинают проявляться незнакомые внутренние ощущения, видения или неизвестно откуда слышатся странные звуки. Если у людей нет знаний, объясняющих природу этих состояний, если им поставлен неправильный диагноз или они подвергаются лечению психотропными препаратами, у них могут развиться серьезные психические расстройства. Люди начинают считать себя психически больными, и их сознание начинает на самом деле затемняться под действием лекарств. Мне удалось избежать этих волнений по той простой причине, что к моменту максимального проявления описанных выше симптомов я уже имел достаточно полное знание о Кундалини.

Кундалини планеты Земля

 

Рассказывают, что во время цунами в Малайзии там отдыхала семья из Англии. Их маленькая 8 летняя дочка (позже ее назвали ангелом жизни). Когда от берегов ушла волна, а люди побежали собирать ракушки, она сказала родителям, что надо уходить. Им на уроке в школе учительница говорила, что уход воды это признак приближающегося цунами и надо быстрее уходить. Родители прислушались к ее словам и были спасены сотни жизней.

В этой книге не дается никаких методик пробуждения Кундалини, никого я не собираюсь учить мудрости, а уж тем более ставить себя выше других. По очень простым причинам. Мы все уже вышли или выходим из того возраста, когда нам нужно кому-то что-то доказывать. Время сейчас не то, чтобы колыбельные распевать и тешить наши ЭГО!

ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛСЯ ПОДЪЕМ КУНДАЛИНИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

А в такое время уже не до наших эго! Энергии Кундалини планеты Земля дается о себе знать отдаленным гулом. Кто хочет, идите и собирайте ракушки, обвиняя таких как я в паникерстве и излишнем сгущении красок, или кликушестве о приходе очередного конца света. И дальше можно не читать.

Я лишь напомню о цунами, и ураганах в Америке… С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖЕРТВ! Есть мнение, что ось Земли все же сдвинулась на 8 градусов в сторону Канады. Необычное потепление в России. Странные холода в Америке и снегопады в Европе, Африке и даже в Индии. Вспышка насилия и терроризма по всему миру. Странные волнения во Франции. И еще уже просто удивительная вспышка насилия в всегда спокойной Австралии. А прежде этого развал соц. лагеря, развал СССР, которые якобы произошли от происков запада. Причем здесь запад!!! Запад, который готовиться теперь к тому же!

 

Подъем интереса к Кундалини, многие случаи ее спонтанного подъема, вспышки насилия в социуме планеты это и есть признаки поднятия энергии Кундалини, но уже в масштабе всей нашей планете. А то, что я описал выше – это проявления аналогичных процессов у наиболее чувствительных представителей расы Ариев! Расы, заканчивающей свой эволюционный путь.

Сегодня 25 декабря. Южный Урал. Температура за окном минус20 градусов. Я сижу возле окна и пишу свои книгу о восхождении Кундалини Стекло покрыто толстым слоем намерзшего льда… Из – за высотного здания в 10.30 утра наконец выглянуло солнце, необычно яркое!

И тут же, прямо на глазах начал таять лед на стекле и течь ручьями как в апреле! И через 3 минуты стекло было совершенно сухое! Но ведь на улице было 20!

Горячие энергии Кундалини планеты. Неужели я оказываюсь правым…

Летом я был в Сухуми. Прекрасный парк, красивые деревья, но нет щебетания птиц! Молчаливый парк! Но почему-то у нас по утрам летом с 4.00 птицы орут так, что будят! Почему там на стеклах машин почти нет мошек и постоянное ощущение какой то напряженности?!

Почему у нас в последнее время от солнца запекаются овощи (например помидоры) на кустах (где не прикрыты листьями)! Почему многие люди все меньше едят (и особенно мяса), все хуже спят! Почему, наконец, такая необычная вспышка интереса к энергии Кундалини, к информации, которая ранее была сокрыта за семью печатями!

Но если на все посмотреть в комплексе, то окажется, что это все предвестники и уже даже проявления возгорания Кундалини, в масштабах всей планеты! Почему люди и так часто стали болеть и даже умирать от инсульта! Возможно это тоже первые предвестники грядущих изменений и их первые жертвы. И эти изменения будут е легкой прогулкой. И при массовом возгорании энергии Кундалини многие просто не смогут выдержать тех громадных, резонансных потоков Кундалини-энергий! Эволюционных энергий. И Кундалини-цунами смоет их с лица планеты, как эволюционный брак!

В первой главе книги вы читали раздел под названием АПОКАЛИПСИС. Там описан возможный ход событий при массовом пробуждении Кундалини, энергии на планете Земля, в зону действия которой входит вся наша солнечная система. И должен признать, что даже мне самому все это очень непросто перечитывать. А каково будет тем, кто возможно это будет переживать.

Сейчас потоки еще слабые и есть еще время и можно подготовиться! Когда они пойдут в полной силе, то это будет для тех, кто не подготовил себя таким же потрясением, как переживают люди при цунами. Только волны пойдут не на берег моря или океана, а волны обжигающей энергии помчаться через нас, наше тело, наше сознание, и нашу планету! И от которых негде будет спрятаться, а только принять и пережить эту революционную трансформацию.

Date: 2016-01-20; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию