Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остановить болтовню ума





 

Мир переполнен Божественной любовью. Я знаю, я проверял, я ощущал и ощущаю. И именно это энергия этой любви и есть та жизненная энергия, благодаря которой мы живем. Почему же мы так живем. Потому что мы закрываемся от нее. Препятствуем ее прохождению через наши тонкие и плотные тела.

Мысли, наши мысли и есть та преграда, которая стоит на пороге и держит ее проникновение в нас. Нам нужно принять и понять следующее все мысли, что мы думаем все не наши. Если бы мы смогли хоть раз создать свою мысль, мы бы были богами. Все мысли и эмоции приходят к нам из вне, из витального и ментального пространства, пространств мыслей и эмоций. Цель мыслей проникнуть в нас и материализоваться посредством нашего ума.

Об умственной жвачке, которую мы думаем все время. Если присмотреться, то окажется, что 99 процентов мыслей сплошной ментальный шум, без которого мы могли бы обойтись. Этот шум чужих мыслей и препятствует нисхождению энергии Божественной любви в нас. Остановив словесную болтовню ума, мы открываемся Божественной энергии любви, а также сохранить энергию для решения проблем эволюции, которую мы тратили на материализацию чужих мыслей.

Я сейчас согласен с тем, что все процессы есть прелюдия трансформации. Трансформация и эволюция возможно при помощи ума, но избавленного от бестолковой работы. Проблемы нашего времени и обусловлены гипертрофированным разрастанием важности ума, его стремления быть в постоянном действии и напряжении. Ум стал нашим господином. Он нам диктует, что ему нужно. А ему нужно постоянно наращивать свою важность.

Как остановить болтовню ума. Пришла мысль, а вы ее не думайте. займите по отношению к ней внешнюю точку зрения. = Ты гляди. В мой ум мысль чья-то пришла. И все.

Можно представить себе, что на вашу голову надет защитный шлем, через который к вам пытаются прорваться посторонние мысли. Первое время долго не удержаться. Какая либо мысль заставит таки вас ее думать. Ничего страшного нет, просто отметьте этот факт. = ТЫ гляди. Эта мысль заставила меня ее подумать.

Оказалось, что если не идентифицировать себя с мыслью, то она реализуется легко и просто! Мы генерируем мысль-энергосущности, и они как верные слуги, причем энергии экологически корректные, все возможное для нас делают сами.

И снова в молчание. Со временем это станет на автомат. И через 2-3 недели или месяц. Вы услышите звенящий шум в ушах ц…з...с... Если вы не начали его слышать сразу. Этот реликтовый звук Вечности. На что он похож, с чем его можно сравнить? Это звук совершенно особенный, и сравнить его не с чем, хотя можно говорить о нем, как о свисте, или жужжании, или верещании цикад. Но это конкретный физический звук, который с некоторых пор всегда присутствовал во мне и в зависимости от ситуации, внутреннего состояния и прочих, прочих условий и факторов менял свою силу и тональность. И я его слышу круглосуточно. При медитации на нем он резко усиливается.

Этот звук означает, что через вас проходит божественная энергии я, трансформируя вас и ваше те, а также все ваши тонкие тела от кармической грязи. И он немедленно, как я заметил из своего опыта, прекращается, если вы испуганы или обозлены. Но не пугайтесь. Однажды услышав этот звук нужно знать – он вас уже не отпустит. Даже простое воспоминание о нем буквально включает этот звук. Или он включается сам, как только вы успокоились.

Со временем я открыл одно очень важное свойство этого звука стоять на страже моей внутренней безопасности. Например, поначалу я болезненно реагировал на все высказывания окружающих, невольно ввязываясь в бесплодные дискуссии по этому поводу и теряя при этом много внутренней энергии. В один прекрасный момент я заметил, что, как только во мне поднимается желание вступить в дискуссию подобного рода, звук в ушах резко меняет свою тональность, несколько усиливается, пульсирует и как бы растворяет в себе это желание. Если же я продолжаю упорствовать, то он начинает нарастать и все-таки заставляет обратить внимание на неверное намерение. И так во многом, что касается повседневного поведения, при появлении мыслей, эмоций прошлого и будущего. Если прислушаться к этому звуку – он меняет свою тональность или частоту. Это значит он что-то стер из нашего темного прошлого.

Любая моя попытка объяснить и попытаться описать для вас способ и механизм действия энергии Звенящего Звука натолкнется на непонимание, поскольку, не имея практического опыта на этой стадии Эволюции, вы будете судить по меркам сознания на ступень, а то и на две ниже. Потому поверьте на слово, что любая мысль и любое желание, которое пытается проникнуть в вас, не отбрасываются или не впускаются, как это было прежде, а буквально растворяются этой энергией.

Он поначалу может быть слабым и прерывистым, потом все сильнее. Вы должны понять, что вы избранный. Это через вас пошла божественная энергия любви.

Date: 2016-01-20; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию