Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если возникают проблемы





Иногда процесс замедляется. Поток наткнулся на большой блок и постепенно размывает, стирает его. Как это случается, идет прорыв, который ощущается как резкое обострение симптомов протекания процесса. И все большая часть энергии достигает мозга. Который в ответ, и под воздействием этой энергетики, пробуждаясь, вырабатывает все новые виды гормонов, которые, поступая в тело, трансформируют его, но уже не через боль, но через наслаждение! Новому телу очень нравится новое, более гармоничное и совершенное управление! Эти гормоны поступают в тело и ощущаются как блаженство. При этом ощущение блаженства – есть следствие большей наполненности энергией клеток тела. А также под действием гормонов идет их реконструкция. Программа в гормонах, энергия для работы – все от Кундалини.

Параллельно идет работа на тонком плане, которая ощущается как свист или звон в ушах. И принцип тот же самый, что при очистке тела…Блоки, стирание, очистка. Только ранее это были в основном блоки физического тела, а теперь это блоки уже тонких тел человека. При этом очитка физического тела помогает очистке тонких тел и наоборот, так как они тесно взаимосвязаны. Очистка более тонких тел приводит к пробуждению творчества, переосознанию устаревших принципов или идеализаций, которые в свою очередь так же связаны с какими-то блоками в теле, полученными от столкновения этих наших идеализация с реальной жизнью!

Происходит как бы наступление по всем фронту, идет многоплановый процесс просветления. Процесс проникновение космического СОЗНАНИЯ в нас. А известно, куда проникает сознание, там растет выживание и способности. И происходит эволюционный процесс замены устаревших неподвижных идеализаций на подвижное всеобщее Сознание. Дыхание вселенной происходит уже через нас! Все устаревшее утилизируется, трансформируется и поступает исходным материалом для создания новой гармонии, гармонии внутри нас и гармонии вокруг нас! А на физическом плане замены устаревших физических конструкций (клеток, органов, систем) на более совершенные. Тело также изменяется, приобретая все более совершенные формы и способы функционирования. Создается новая раса цивилизации.

Date: 2016-01-20; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию