Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наиболее часто упоминаемые паранормальные явления





 

· Медиумические способности.

· Ясновидение или чувственно-интуитивное знание о людях или событиях.

· Видение или ощущение ауры.

 

Я сейчас могу предположить, что происходит не только ясновидение, но скорее ваше влияние на событие все более растет. Вы начинает все больше управлять событиями вокруг себя, благодаря вашей возросшей энергетичности. Ауру я могу ощущать пока только руками.

 

· Совпадения, в которых совершенная подогнанность событий воспринимается как божественное предопределение, своевременная подсказка или предупреждение.

· Способность исцелять некоторые болезни наложением рук.

У меня получалось излечивать людей от воспаления легких, бесплодия, рака горла (только подлечить с резким улучшением состояния). Но я сейчас не занимаюсь лечением, так как считаю, что болезни человека от неправильного его отношения к миру. И излечение от одной болезни другим человек, может привести его к еще более тяжелой болезни или даже излому судьбы, если он не изменит свое отношение к окружающему миру и всего происходящего в нем.

 

· Способность с помощью своей энергии приводить в порядок расстроенные энергетические поля других людей (например, в случае отрицательной реакции на какие-то лекарственные препараты).

· Непроизвольное припоминание своих прошлых жизней.

· Углубление понимания духовных писаний.

· Ощущение способности влиять на мысли другого человека.

По мере очистки ваших тонких тел и чакр вы становитесь все более чувствительным к происходящему вокруг. Большая часть вашей жизненной энергии раньше тратилась на то, чтобы дремавшие в вас болезни не взорвались обострением. После того, как их энергия устранила, ваша жизненная энергия все более становиться направленной на обеспечение ваших жизненных потребностей. Вы становитесь все более и боле открытыми миру, окружающему вас. И как следствие этих изменений ваше влияние на мир все растет.

 

· Ощущение себя проводником поэзии, произведений искусства, книг и другой информации (при этом информация приходит независимо от интеллекта, словно от внешнего существа).

· Инстинктивно-интуитивное знание того, что нужно делать

Это может быть следствие вашей подключенности к нисходящему потоку Всеобщего Разума, где находится вся информация о нашем мире. И к вам неожиданно приходят в голову и мысли, и осознания, и стихи, и рассказы и эссе. То, что приходило ко мне, вы сможете прочитать в главе – Творчество Кундалини. И именно в этих произведениях вы изливаете в мир те изменения, которые происходят с вами в поэтической или произвольной форме. Вы все более расширяетесь, проникаете в окружающую вселенную. И все больше ощущаете и понимаете ее, что проявляется в форме озарений, осознаний и предвидений.

 

· Ощущение присутствия светоносного существа или учителя из другого измерения.

 

Я уже писал о Богине в белой тунике, с ярко красным камнем на лбу на золотой цепочке. Часто у меня были явственные ощущения, что кто-то следует все время за мной. Было ощущение присутствия кого-то совсем рядом. Я сейчас с большой долей уверенности могу предположить, что как только вы открываетесь Божественной энергии, то кто-то из высших миров начинает сопровождать и оберегать вас по той простой причине, что вы становитесь настолько ценным существом для этого мира, которого следует оберегать для того, чтоб вы завершили весь свой эволюционный процесс.

 

· Психо кинетические явления (создание помех в электрических приборах, перемещение предметов, разрушение предметов, находящихся поблизости во время напряженных внутренних состояний).

· Вне телесные переживания.

· Расширенное восприятие того, что есть.

Я и раньше часто наблюдал такие явления, что никогда не мог сфотографироваться с первого раза. Все время на пленке было какое-то светлое пятно. Влияние на прием сигналов ТВ или радиоприемником. У себя я не наблюдал, но слышал, что многие в момент эмоциональных разрядов наблюдали разрушение предметов (стаканов, хрустальных ваз).

Вне телесные переживания – это выход точки восприятия из тела. Я дважды наблюдал так называемый выход из тела. Однажды на отдыхе, на море я вдруг увидел свое спящее тело с высоты метр и метр от кровати. Это было ранним утром и было уже достаточно светло. Было очень интересно за телом наблюдать, на свое спящее тело. Потом меня охватил панический страх потерять тело, что его кто-то отнимет. И как только он появился, я тут же влетел обратно. Но потом вспомнил, что бояться мне нечего и опять вылетел из тела. Но тут новый страх – что я не смогу вернуться в тело. И меня затянуло назад. Я тут же проснулся, с головной болью. Тело лежало именно в том положении, в каком я его наблюдал из точки вне тела.

Второй мой опыт также произошел на море в момент прогулки по пляжу. Я вдруг увидел себя сзади и сверху над телом. Но как в этот момент обрадовалось тело. Оно как бы вздохнуло полной грудью, почувствовало себя легко и свободно. Но, через несколько секунд после того, как все это произошло, меня опять затянуло обратно в тело. И я тогда осознал, что большая часть болезней тела идет от нашего неправильного отношения к миру и событиям.

И вот мои суждения про эти расширение. Вы на самом деле как бы расширяетесь, выходите за пределы своего тела, прошлых представлений, восприятий. Вы расширяете свою ауру, свои тонкие поля. Вы постепенно сливаетесь с миром, но и сохраняя при этом свою индивидуальность

Следует признать, что здесь перечислены далеко не все проявления эволюционных изменений, обусловленных восхождением Кундалини. И вы можете испытать и многие другие. Важно их не испугаться, а спокойно переживать происходящее, помня о том, вы находитесь уже под защитой высших сил. Если вам удалось пережить первые дни этого процесса, которые являются самыми опасными и тяжелыми в плане эмоциональных и физических перегрузок, то дальше управление всем эволюционным процессом вашей трансформации берет на себя сама энергия Высшего Сознания, энергия Кундалини.

При этом мы уже не сможем ни ускорить этот процесс не остановить. Любые попытки вмешаться в ход процесса будет вызывать для нас только лишние перегрузки и напряжения. Процессы, происходящие в ходе восхождения, их осознание лежит вне пределов досягаемости нашего разума. По мере нашей трансформации. Происходит и трансформация и нашего мозга и разума и сознания. Полное понимание всех этих процессов, скорее всего, придет позже, в уже обновленный разум, в обновленное сознание.

На начальном этапе этого процесса единственное, что может быть лучшим поведением для нас, это спокойно воспринимать происходящее. Научится спокойно воспринимать все, что происходит. И физические проявления, и изменения в вашем сознании и разуме. Нет никакой необходимости удерживать устаревшие концепции, понятия, взгляды на жизнь. Попытайтесь по возможности занять внешнюю точку зрения ко всему происходящему, принимая все, как есть.

И если вы заметите изменение звенящего или гудящего звука в ушах - знайте, что Кундалини наткнулась на блок в вашем подсознании и стирает его! Если вы почувствовали необъяснимую боль в теле – это значит, что Кундалини стирает блок в теле. Если вы почувствовали изменение в эмоциональном состоянии, помните, что это все работа энергии Кундалини, работа эволюционной энергии Сознания. И не пугайтесь происходящего с вами. Принимайте все события, все переживания такими, какими они есть.


Date: 2016-01-20; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию