Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля 2015 — победа в городском конкурсе эссе





Февраля 2015 — семинар студенческого научного общества

Семинар был посвящён визуальной социологии. Руководитель «Сократа» Галина Негодина и участница научного общества Валерия Таболова рассказали об истории развития, направлениях визуального анализа в социологии, а также о том как с помощью фотографии можно передать повседневную жизнь, ценности общества. В рамках данной темы состоялся показ социологических фильмов.

 

февраля 2015 — победа в городском конкурсе эссе

Светлана Рыжикова, студентка 1 курса факультета психолого-социальной работы (направление «девиантология», заочное отделение) заняла 1 место в городском конкурсе эссе на тему «Много профессий важных и нужных»!

Конкурс был организован Санкт-Петербургским государственным институтом культуры в рамках V Городского форума вакансий в сфере культуры и искусств. Светлана представила жюри эссе на тему социальной значимости профессии пенитенциарного психолога.

 

26 февраля – межвузовский студенческий круглый стол «Отклоняющееся поведение подростков: причины, наблюдение и способы коррекции».

В мероприятии приняли участие более двадцати студентов из четырёх вузов: Института специальной педагогики и психологии им.Р.Валленберга, Северо-Западного института управления РАНХиГС, Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов и Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы.
Было восемь выступлений с докладами как на теоретические темы о психологии и социальных причинах девиантного поведения, так и практические доклады по результатам наблюдений и студенческой практики. Студенты активно участвовали в дискуссии, рассказывали о своём опыте и практических и исследовательских интересах в сфере девиантного поведения подростков. Также выступил специально приглашённый гость - социальный педагог «Упсала-цирка», Таисия Фёдоровна Мокравцова, с презентацией "детского социального цирка для хулиганов" и рассказом об опыте работы с подростками при помощи цирковой педагогики.

Date: 2016-01-20; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию