Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На выпускную квалификационную работу. Студента Иванова Ивана Ивановича Группа 21511 Факультет библиотечно-информационный форма обучения очная Научный





 

Студента Иванова Ивана Ивановича     Группа 21511 Факультет библиотечно-информационный форма обучения очная
Научный руководитель Колесникова Марина Николаевна, доктор пед. наук, профессор
Тема Библиотечный коллектив как объект исследования

 

 

Рекомендации по структуре отзыва научного руководителя, которые необходимо учитывать выпускающим кафедрам при составлении методических рекомендаций по подготовке ВКР.

В отзыв руководителя рекомендуется включать следующие разделы:

1. Характеристика студента:

– индивидуальные деловые и личностные качества студента, степень самостоятельности при выполнении исследования, полноты выполнения задания по ВКР;

– отношение к процессу выполнения ВКР: выполнение студентом индивидуального календарного плана работы над ВКР, дисциплинированность, организованность, ответственность, регулярность и характер консультаций с научным руководителем и др.

2. Характеристика ВКР:

– отметить степень самостоятельности, заинтересованности, активности студента, а также предварительные основания выбора – выполнение курсовых работ, участие в научно-исследовательской работе, прослушивание курсов по выбору, специализации и др.;

– научный анализ, глубина раскрытия темы исследования, завершенность ВКР, научная и практическая значимость.

3. Уровень общенаучной, специальной подготовленности студента, сформированность общекультурных и профессиональных компетенций.

4. Вывод о соответствии/несоответствии ВКР предъявляемым требованиям.

 

Предложенная структура отзыва не исключает возможности изменений/ дополнений с учётом опыта работы выпускающей кафедры и специфики ВКР.

 

 

Дата подпись ФИО

 


Приложение 9.

Таблица соответствия ВКР предъявляемым требованиям

ЗАКЛЮЧЕНИЕ [4]

по оформлению выпускной квалификационной работы студента V курса

группа 21511

факультет библиотечно-информационный

форма обучения очная

Ф.И.О. Иванов Иван Иванович

№ п/п Требования к оформлению выпускных квалификационных работ Заключение научного руководителя
1. Соответствие темы ВКР, Ф.И.О. научного руководителя приказам ректора.  
2. Наличие письменного отзыва научного руководителя и отметки об этом на титульном листе выпускной квалификационной работы.  
3. Наличие подписи выпускника и даты написания работы на титульном листе ВКР.  
4. Факт переплетения листов выпускной квалификационной работы.  
5. Соответствие объема выпускной квалификационной работы рекомендуемому.  
6. Соответствие выпускной квалификационной работы правилам ее оформления: - наличие титульного листа, оформленного в соответствии с приложением №2; - наличие оглавления, оформленного в соответствии с приложением №3; - сквозная нумерация страниц за исключением первого (титульного) листа, включая приложения; - расположение текста работы на бумаге формата А4 и наличие соответствующих полей, абзацных отступов и т.д.  
7. Соответствие структуры выпускной квалификационной работы оглавлению и методическим рекомендациям выпускающей кафедры.  
8. Наличие ссылок на использованные литературные источники.  
9. Соответствие списка использованной литературы правилам библиографического описания и ГОСТов.  
10. Соответствие оформления приложений правилам.  

«______» ___________201… г. Научный руководитель,

доктор пед. наук, профессор

__________________ М. Н. Колесникова


Приложение 10.

Образец отзыва рецензента

Date: 2016-01-20; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию