Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа ПЛК для управления основным переферийным оборудованием





Планировка РТК

РТК мод. АСВР-041 (рисунок 5) предназначен для обработки различных тел вращения — валов (массой до 40 кг) в условиях серийного производства. Комплекс построен на базе двух станков: ОЦ ИРТ180ПМФ4 и шлифовальный станок 3H762CNC, накопителей заготовок и деталей, устанавливаемых в них в ориентированном виде и обслуживающего ПР портального типа мод. СН4ОФ2.80.01.

ПР в составе комплекса выполняет загрузку станков заготовками, межстаночное транспортирование обработанных деталей, перебазирование и раскладку заготовок и деталей на тактовых столах, а также поиск в них нужных заготовок и деталей. РТУ снабжен системой светозащиты рабочей зоны.

Рисунок 5 – Планировка РТК мод. АСВР-041

1 - ПР модели СН4ОФ2.90.81 (1 шт.);

2 - Оборудование ОЦ ИРТ180ПМФ4 (1 шт.);

3 - Шлифовальный станок 3H762CNC (1 шт.);

4 – Тактовый стол (2 шт.);

5 – Ограждение с системой светозащиты (1 шт.);

6 – устройство ЧПУ ПР. 16

Рисунок 5 – Планировка РТК. Планировка датчиков

 

1 – Световой барьер;

2 – Датчики положения тактового стола (4 шт.);

3 – Датчики наличия заготовок на тактовом столе (2 шт.);

4 – Датчики крайнего положения ПР (2 шт.);

5 – Датчики наличия заготовки в схвате ПР (1 шт.);

6– Датчики закрытия защитных барьеров станков (2 шт.). 17

Date: 2016-01-20; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию