Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти кластерные технологии могут использоваться либо совместно, либо по отдельности;





Каждая из версий Windows Server 2003 может поддерживать количество процессоров, установленных на многопроцессорной системе. Windows Server 2003 Standart Edition поддерживает до четырех процессоров, Windows Server 2003 Enterprise Edition поддерживает до восьми процессоров, a Windows Server 2003 Datacenter Edition будет поддерживать до 32 процессоров;

Windows XP Professional и Windows Server 2003 Standart Edition поддерживают работу с оперативной памятью объемом до 4 Гбайт.

Server 2003 Enterprise Edition поддерживает работу с оперативной памятью объемом до 8 Гбайт (с использованием технологии Intel РАЕ – Physical Address Extention). Windows Server 2003 Datacenter Edition может работать на компьютерах, оснащенных 64 Гбайт оперативной памяти (с использованием технологии Intel РАЕ).

Технология РАЕ позволяет установить на одном компьютере до 64 Гбайт оперативной памяти, использование которой осуществляется страницами по 4 Кбайт. Это значительно больше, чем позволял более ранний драйвер Intel PSE36.

В качестве операционной системы рабочих станции была выбрана — Windows XP Professional, она разработана для оснащения настольных рабочих станций корпоративных пользователей.

Она оптимизирована для выполнения функций сетевого клиента и управления работой персональной рабочей станции.

Это настольная операционная система, расширяющая возможности Windows NT в области безопасности и отказоустойчивости, она унаследовала от Windows 98 легкость в управлении, поддержку множества устройств и РnР. Windows XP Professional можно установить путем обновления любой ОС, начиная с Windows NT Workstation 3.51 и до Windows 98.

Минимальные системные требования Windows XP Professional: Pentium-совместимый процессор с тактовой частотой не ниже 133 МГц – Windows XP Professional поддерживает до двух процессоров; 64 Мб ОЗУ – большее количество памяти повышает быстродействие системы; жесткий диск объемом не менее 2 Гб - для установки самой ОС Windows XP Professional на вашем жестком диске должно быть свободно минимум 650 Мб [2].

Итог:

Date: 2016-01-20; view: 472; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию