Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Построение текста курсовой работы





Текст курсовой работы подразделяют на главы и параграфы. Главы должны иметь порядковые номера в пределах, принятых в курсовой работе, они обозначаются арабской цифрой.

Параграфы должны иметь нумерацию в пределах каждой главы. Номер параграфа состоит из двух цифр: номера главы и номера параграфа, разделенных точкой. Например: "2.1." (первый параграф второй главы). После номера параграфа точка не ставится.

Объем каждого из параграфов работы должен быть не менее 8-10 страниц.

Каждый параграф может быть поделен на пункты. Нумерация пунктов в пределах каждого параграфа должна быть самостоятельной. Номер пункта должен состоять из номера главы, параграфа. Например: "3.2.2" (второй пункт второго параграфа третьей главы).

Пример: 1 ОСОБЕНОСТИ БЮДЖЕТИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 1.1 1.2  

 

Переносы слов в заголовках глав, параграфов и пунктов не допускаются. Точку в конце заголовка не ставят. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Подчеркивать заголовки не допускается.

Расстояние между заголовками раздела, подраздела и последующим текстом так же, как и расстояние между заголовками и предыдущим текстом, должно быть равно 15мм (2 пробела).

Название каждой главы и параграфа в тексте работы можно писать более крупным шрифтом, жирным шрифтом, чем весь остальной текст. Каждая глава начинается с новой страницы, параграфы (подразделы) располагаются друг за другом.

В тексте курсовой работы рекомендуется чаще применять красную строку, выделяя законченную мысль в самостоятельный абзац.

Слишком много цитат в работе приводить не следует, цитирование используется как прием аргументации.

Перечисления, встречающиеся в тексте курсовой работы должны быть оформлены следующим образом.

Перед каждым перечислением следует ставить дефис или, при необходимости ссылки в тесте документа на одно из перечислений, строчную букву (за исключением ё, з, о, г, ы, ъ, ь, и), после которой ставится скобка.

Для дальнейшей детализации перечислений необходимо использовать арабские цифры, после которых ставится скобка, а запись производится с абзацного отступа, как показано в примере:

Пример: Объектами бюджетирования являются: а) б)

Date: 2016-01-20; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию