Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Курсовая работа сдается в сброшюрованном виде





 

Курсовая работа сдается в сброшюрованном виде. Текст набирается на компьютере (шрифт 14, Times New Roman – использование других шрифтов не допускается) через 1,5 интервала на одной стороне стандартного листа А4 (210 х 297 мм) с соблюдением следующих размеров полей: верхнее и нижнее - 20, левое - 30, правое - 15 мм.

Использование курсива и жирного шрифта за исключением оформления заголовков не допускается.

Интервал перед и после абзаца – 0 пт.

Расстановка переносов в основном тексте – автоматическая. Переносы слов в названиях таблиц и заголовках не допускаются.

 

Рис. 1 – Форматирование основного текста

 

Абзацный отступ основного текста – 1,25, у названия глав и параграфов, названий таблиц и рисунков абзацный отступ отсутствует. Выравнивание основного текста – по ширине, заголовков – по центру.

Текст работы должен быть равномерным, не допускается наличие страниц, заполненных менее чем наполовину.

Нумерация страниц проставляется вверху по центру. Все страницы, включая иллюстрации и приложения, нумеруются по порядку от титульного листа без пропусков и повторений. Первой считается титульный лист, второй – задание на курсовую работу, третьей – аннотация, четвертой – оглавление. Нумерация проставляется с 5 страницы.

Требования к оформлению текста:

– соответствие изучаемой проблеме;

– логичность и четкое построение частей работы;

– соблюдение основных норм русского языка;

– соответствие научному стилю изложения.

Ответственность за качество письменного текста несет студент, поэтому перед сдачей работы научному руководителю, необходимо внимательно вычитать текст; проверить фамилии, инициалы, год публикации цитируемых авторов. Курсовые работы, не соответствующие указанным требованиям, возвращаются автору на доработку и исправление замечаний.

Оглавление и рубрикация

Оглавление представляет собой перечень содержания работы с указанием страниц в тексте. Рубрикация – система взаимосвязанных заголовков, включающая названия глав, параграфов и подпараграфов.

Ступени рубрикации обозначают шрифтом; главы, параграфы и подпараграфы нумеруются арабскими цифрами, соответственно: 1., 1.1., 1.1.1.

Пример оформления заголовков:

Date: 2015-12-12; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию