Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация выполнения курсовой работы





Я.О.Гришанова

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО НАПИСАНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МОДУЛЮ

«ОРГАНИЗАЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОСТЕЙ В ПРОЦЕССЕ ПРОЖИВАНИЯ»

 

Для студентов, обучающихся по специальности: 43.02.11 «Гостиничный сервис»

Квалификация – менеджер

Форма обучения – очная

 

Воротынец



Оглавление

1. Общие положения.. 4

2. организация выполнения КУРСОВОЙ РАБОТЫ... 5

2.1. Общие требования к курсовой работе. 5

2.2. Структура курсовой работы.. 5

2.3. Содержание курсовой работы.. 6

2.4. Основные этапы выполнения курсовой работы.. 9

3. Оформление курсовой работы... 10

3.1. Оглавление и рубрикация. 12

3.2. Термины, словосочетания и сокращения. 12

3.3. Ссылки на авторов и цитирование. 13

3.4. Таблицы, иллюстрации, схемы.. 13

3.5. Список литературы.. 16

3.6. Оформление приложений. 20

ПРИЛОЖЕНИЯ.. 21

 


Общие положения

 

Главной целью профессионального модуля «Организация обслуживания гостей в процессе проживания» является освоение теоретических знаний и приобретение умений и навыков в области организации обслуживания гостей в процессе проживания.

Учебным планом специальности 43.02.11 «Гостиничный сервис» предусмотрено выполнение курсовой работы по профессиональному модулю «Организация обслуживания гостей в процессе проживания».

Курсовая работа представляет собой исследование по одной из актуальных тем профессионального модуля. Ее написание способствует более углубленному усвоению и закреплению материала по теории гостиничного сервиса, процессам организации обслуживания гостей в процессе проживания и пониманию технологических процессов в гостиничном сервисе, их роли в обслуживании клиентов, приобретению студентами навыков самостоятельного изучения и анализа соответствующего материала.

Курсовая работа показывает уровень освоения студентом профессионального модуля, в рамках которого выполняется курсовая работа, умение делать теоретические обобщения и практические выводы в сфере исследуемой темы курсовой работы.

 


организация выполнения КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Date: 2015-12-12; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию