Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Traducir al español





1. Я закрываю их (окна), потому что холодно. Начинает идти снег, и дует ветер.

2. Он водит машину очень хорошо. Он никогда не бывает легкомысленным на дороге.

3. Она часто ссорится с мужем и свекровью. Это влияет на ее характер. Она теперь мстительная и упрямая.

4. Каролине 24 года. Она не работает и не учится. Утром она просыпается в 10 часов, а встает в полдень. Потом она одевается и идет завтракать в кафе.

5. Карлосу 25 лет. Он женат, у него есть дочь Соня. Он работает адвокатом и много зарабатывает. «Ах, Карлитос, какой ты работящий!», – говорит ему теща, когда навещает их в воскресенье.

6. Я прошу его отнести их (журналы) Селии. Но он не хочет этого делать. Я начинаю сердиться.

7. – Антонио, ты весь в красном! – Да, мне нравится одеваться в яркие цвета!

8. Соледад, солнышко, тебе нужно сходить в магазин и купить новые занавески. Эти уже очень старые.

9. Я не хочу видеть Хосе! Он все время лжет мне. Он говорит, что на этой неделе он много работал, но на самом деле я знаю, что он развлекается с друзьями.

10. Хавьер превращается в настоящего идиота, когда начинает говорить об искусстве. Он же никогда не ходит на выставки и в музеи.

11. Мы смотрим на Рауля и понимаем, почему он такой грустный: он очень хочет есть и думает, где можно выпить кофе и съесть несколько булочек.

12. Его преследует полиция, потому что он украл немного масла на рынке.

13. Марианна очень похожа на свою мать. Она тоже очень красивая и тоже меня не любит.

14. Пабло и Антония провели это лето вместе. Они ездили в Португалию, много купались в океане и загорали. На следующий год они собираются посетить Аргентину или Чили.

15. Пако строит большой и красивый дом. Дело в том, что он собирается жениться.

16. Преподаватель заставляет нас приходить вовремя. Но скоро будут каникулы, и мы будем вставать поздно.

Date: 2015-12-13; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию