Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Traducir al español





1. – Какое сегодня число? – Сегодня среда, 15 апреля. Я это знаю точно, потому что через неделю буду сдавать экзамен.

2. В этот понедельник я не видел Хосе. Обычно я его не вижу по понедельникам. Он говорит, что ему трудно вставать после воскресных вечеринок.

3. Сегодня Мария дель Кармен привела своего брата. Его зовут Мигель, и он нам очень понравился. Он только что вернулся из Перу и много рассказал об этой стране.

4. Где мои журналы? Куда ты их отнесла?

5. Сегодня хорошая погода, светит солнце. Но говорят, что на выходных пойдет дождь.

6. Я прошу Вас прийти пораньше. Нас будет ждать дон Рамон.

7. Этот ящик служит ему столом.

8. Этот перевод требует много времени. Думаю, что сделаю его в воскресенье.

9. В наше предприятие вкладывают деньги немцы, поэтому в этом году наша зарплата возросла.

10. Я его очень хорошо знаю. По гороскопу он близнецы, а поэтому легкомысленный и капризный. Если он берет твой конспект по испанскому, то вернет через несколько месяцев.

11. – С кем живет дон Рамон? – У него четыре милые дочери и три милых кота. – Разве он не женат? – Его жена бросила его в этом году. Бедный дон Рамон!

12. Карлос говорит, что идет заниматься, а у самого свидание с Лолитой. Они идут в кафе, потом в кино. Карлос ложится спать поздно, и утром ему трудно не опоздать в университет.

13. – Кларисса, ты уже накрыла на стол? – Нет, дело в том, что я не могу найти чашки и рюмки. Ты не знаешь, где они? – Посмотри в буфете в гостиной.

14. У Хуана теперь есть своя собственная комната обставленная очень современно.

15. – Какая красивая люстра! Слушай, Пако, давай купим такую моей маме. – Для любимой тещи я куплю все, что хочешь! – отвечает Пако с иронией.

16. – Лусия, сколько стоит это платье? – Всего 5000 долларов, дорогой.

17. На улице холодно, и дует ветер. Почему ты открыл все окна? Надо их закрыть.

18. – Я только что видел Лопеса. – Это такой длинный парень, который похож на Дон Кихота?

19. – У тебя большая квартира? – Нет: 2 комнаты, 1 спальня, коридор, туалет, кухня и балкон.

20. – На этой неделе в Русском музее открылась новая выставка. Ты ее уже видел? – Да, но мне не понравились картины Малевича и Кандинского. Я предпочитаю живопись Коровина и Поленова.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию