Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игрушки

ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ

1. Если вы участвуете в розыгрыше призов, вы автоматически считаетесь согласившимся с этими правилами.

2. Заявка на участие в розыгрыше должна подаваться способом и в сроки (до даты и времени окончания розыгрыша), указанные в анонсе розыгрыша. Невыполнение любого их этих условий дисквалифицирует вас как участника.

3. Участвовать в розыгрыше могут только лица, являющиеся участниками группы 34Игрушки на момент подведения итогов. Ни при каких обстоятельствах в розыгрыше не имеют право участвовать сотрудники организатора розыгрыша, члены их семей, посредники, а также любые лица, связанные с розыгрышем в силу своих профессиональных обязанностей.

Участвовать в розыгрыше могут жители Волгограда, Волжского, Светлоярского района, Городище и Средней Ахтубы.

4. В одном розыгрыше бесплатно разыгрывается указанное на странице розыгрыша количество призов.

5. Победители определяются случайным образом из списка участников розыгрыша с помощью генератора случайных чисел (random.org).

6. Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:

- быть участником группы 34Игрушки;

- сделать репост записи о проходящем розыгрыше (ссылка должна сохраняться на страничке до конца розыгрыша подарка);

- в комментариях к записи о розыгрыше присвоить себе номер по порядку.

7. Победитель проверяется на соблюдение всех условий розыгрыша. При несоблюдении хотя бы одного из условий розыгрыша победитель теряет право на получение приза. В таком случае, определяется новый победитель (см. п. 5 Правил).

8. Минимальный порог участников розыгрыша – 22. Если до старта розыгрыша количество участников не достигло нужного минимума, розыгрыш переносится на 24 часа и т.д.

9. Принятое решение о победителе розыгрыша окончательное и не будет обсуждаться ни по переписке, ни лично. Если вы выиграли приз, с вами свяжутся по средствам личного сообщения в сети Вконтакте.

10. Если вы выиграли приз, вы должны будете обратиться за ним в установленный организатором срок (1 месяц). Если вы не обратились за призом в течение этого срока или определенным для конкретной акции способом, вы теряете свое право получить приз, а организатор акции получает право передать приз следующему подходящему участнику. Если установить связь с победителем не удалось, организатор оставляет за собой право предложить приз следующему подходящему участнику.

11. Выплата наличных средств вместо призов не производится.

12. Вручение призов происходит посредством вручения лично.

13. Организатор сохраняет за собой право по своему разумному усмотрению дисквалифицировать вас, если ваше поведение будет противоречить духу правил или идее розыгрыша.

14. Организатор акции не отвечает ни за какие убытки, ущерб или травму, которые возникают в непосредственной или опосредованной связи с призом и/или розыгрышем.

15. Организатор сохраняет за собой право менять условия розыгрыша или продлять время его проведения в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

16. Организатор сохраняет за собой право периодически обновлять и/или изменять настоящие правила.


<== предыдущая | следующая ==>
Когда воодушевляешь других, они воодушевляют тебя | Одиночные гласные звуки

Date: 2015-12-13; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию