Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда воодушевляешь других, они воодушевляют тебя





 

Кроме того – и это главное, – чем больше вы помогаете другим преуспеть в жизни, тем охотнее они будут помогать преуспеть вам. Возникает вопрос, почему все преподаватели стратегии успеха настолько успешны. Да потому, что они многим помогли обрести желаемое. А естественная человеческая потребность – поддерживать тех, кто поддержал их. То же произойдет и с вами.

Один из моих духовных учителей однажды сказал: «Будь учеником тех, кто выше тебя, учителем тех, кто ниже, и попутчиком и товарищем тем, кто равен тебе». Прекрасный совет для всех нас.

 


[1]Роберт Аллен, соавтор книги «Миллионер за минуту».

 

[2]Д.К. Кордова, соучредитель Excellerated Business School.

 

[3]Энтони Роббинс, автор книги «Личная власть» («Personal Power and Gel the Edge»), предприниматель и филантроп.

 

[4]Монти Робертс, автор книги «Мечта для тех, кто любит лошадей» («The Man Who Listens to Horses»).

 

[5]Марк Виктор Хансен, соавтор серии «Куриный бульон для души®».

 

[6]Т. Гэри Икер, президент Peak Potentials и организатор семинара «Мышление миллионера».

 

[7]Есть много способов определить свою цель. Этот вариант упражнения на жизненную цель я взял у Арнольда М. Патента, духовного наставника и автора книги «Ты можешь добиться всего» («You Can Have It All»). Вы можете зайти на его сайт www.arnoldpatent.com.

 

[8]Если хотите побольше узнать о Монти и его работе, зайдите на сайт www.montyroberts.com.

 

[9]Из статьи Сандры Блейксли «Плацебо оказывается столь мощным средством, что удивлены даже специалисты: новые исследования подтверждают торжество разума над действительностью» (New York Times, 13 октября 1998, раздел F, с. 1).

 

[10]Начинающим пользоваться ментальными картами лучше всего обратиться к книге «Супермышление» («The Mind Map Book»), написанной Тони и Барри Бьюзенами (Нью‑Йорк: Penguin Plume, 1996).

 

[11]См.: «Семь духовных законов успеха» («The Seven Spiritual Laws of Success») Дипака Чопры (Сан‑Рафаэль, Калифорния: Amber‑Alien, 1995); «Spontaneous Fulfillment of All Desire: Harnessing the Infinite Power of Coincidence» Дипака Чопры (Нью‑Йорк: Harmony Books, 2003); «The Power of Intention: Learning to Co‑Create Your World Your Way» Уэйна У. Дайера (Карлсбад, Калифорния: Hay House, 2004); и «The 11th Element: The Key to Unlocking Your Master Blueprint for Wealth and Success» Роберта Шайнфилда (Хобокен, Нью‑Йорк: John Wiley&Sons, 2003).

 

[12]Информацию по всем книгам, семинарам и тренировочным программам, упомянутым в этой книге, можно найти на сайте www. перечень этих источников. Там есть сведения о том, как заработать миллионы, вложив деньги в недвижимое имущество и/или акции, открыв собственный бизнес, став суперпродавцом и даже занимаясь маркетингом по Интернету.

 

[13]Из интервью в Movieline, июль 1994 года.

 

[14]Рон Нильсен, Тим Пиринг и я использовали эту же методику для создания новой программы, предназначенной помогать летчикам, которые вдруг начинают бояться летать, преодолевать свой страх.

 

[15]Если вы страдаете фобией, которая вам мешает, зайдите на сайт Роджера Каллахана www.tftrx.com.

 

[16]Если вы интересуетесь инвестициями в недвижимость, можете ознакомиться с последней книгой Роберта. Nothing Down for the 2000s: Dynamic New Wealth Strategies in Real Estate (Нью‑Йорк: Simon & Schuster, 2004).

 

[17]Джон Троуп, USA Today, 29 июля 1992 года, страница 11 E.

 

[18]Smithsonian, апрель 2003, страницы 116–117.

 

[19]Если хотите узнать больше о Проекте восстановления и украшения Миссисипи, зайдите на сайт Чада www.livinglandsandwaters.org.

 

Date: 2015-12-13; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию