Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы установка на мышление миллионера закреплялась быстрее, воспользуйтесь силой освобождения





 

Проговаривая аффирмацию на деньги – как, впрочем, и любую другую, – вы непременно столкнетесь с мыслями противоположного характера (с возражениями) наподобие: Кому это ты хочешь втереть очки? Никогда тебе не стать богатым. Сколько можно это повторять? Деньги – только к деньгам. Ощутив внутреннее возражение, для начала запишите его. Затем закройте глаза и просто отпустите на свободу и саму мысль, и сопровождающие ее эмоции.

Вот несколько простых методик, как это делать, представляющих собой вариант Sedona Method (метод самопрочищения), которому обучает Хейл Двоскин. Я большой поклонник его работы, всегда использую его методику на своих семинарах.

 

Основные вопросы к освобождению

Мы склонны упорно игнорировать эти мысли и эмоции, тем самым попросту держа их на привязи и не давая уйти. А всего‑то и нужно – сполна прочувствовать их, а потом освободить. Это можно делать и с открытыми глазами, но большинство людей находит, что, закрыв глаза, легче сосредоточиться на своих эмоциях. Оставить их или отпустить – вот выбор. И он куда легче, чем вам кажется.

Так что всякий раз, как у вас в душе мелькнет негативная или ограничивающая эмоция о деньгах, просто осуществите это небольшое действие.

 

Что я чувствую прямо сейчас?

При возникновении негативной мысли или убеждения сосредоточьтесь на сопровождающих эмоциях.

Могу я их приветствовать и допустить?

Да сколько угодно, пусть себе побудут с вами.

Могу ли я их отпустить?

Задайте себе этот вопрос. Приемлемы оба ответа – и да, и нет.

Следует ли мне их отпустить?

Задайте себе и этот вопрос. Если ответ будет нет или вы не уверены, спросите себя: Что для меня лучше – оставить эти эмоции при себе или отпустить?

Даже если вы предпочтете оставить их при себе, переходите к следующему вопросу.

Когда?

А вот это – уже приглашение им оставить вас и идти своей дорогой. И помните: решение отпустить эти эмоции вы можете принять в любое время, когда захотите или сможете.

 

Повторяйте это упражнение столько раз, сколько нужно, пока не ощутите себя свободным от какой‑то конкретной эмоции.

 

Date: 2015-12-13; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию