Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запишите все свои давнишние ограничения





Деньги – корень всех зол.

2. Возразите им, оспорьте их и посмейтесь над ними.

 

Это можно сделать, одним махом составив целый список новых сентенций, оспаривающих одно старое ограничение. Чем более гневными или смешными они будут, тем эффективнее конечное изменение в ваших сознательных установках.

 

Деньги – корень всякой благотворительности.

Деньги – корень шикарного отпуска!

Может, деньги и корень всех зол для того, кто сам зол, но я‑то – любящий, великодушный, жалостливый и добрый человек, который употребляет деньги на то, чтобы мир стал лучше.

 

Можете даже записать свои новые мнения о деньгах на карточках и добавить к стопке с аффирмациями, чтобы «с чувством, с толком, с расстановкой» каждый день читать вслух. Такая ежедневная тренировка будет весьма способствовать вашим успехам в сфере денег.

 

3. Создайте диаметрально противоположную установку. Эта новая установка должна быть не только полностью противоположна вашим старым, но и достаточно эмоциональна, чтобы при проговаривании вызывать у вас во всем теле дрожь удовольствия. Сформулировав ее, походите по комнате несколько минут, энергично и со страстью повторяя вслух. И потом повторяйте ее по нескольку раз в день минимум в течение месяца, тогда она закрепится в вас навсегда. Сильные эмоции способствуют ускоренному росту новых микроскопических отросточков на концах нейронных дендритов в вашем мозгу. Благодаря этим крохотным «веточкам» расширяются связи в вашем мозгу, содействуя закреплению новых установок и убеждений, которые, в свою очередь, способствуют творческой реализации ваших новых финансовых целей. Здесь нет никакого волшебства – сплошная наука о деятельности человеческого мозга! Попробуйте, например, такую:

 

«Лично для меня деньги – корень любви, радости и благословенного труда».

 

Помните: идеи о финансовом успехе сами по себе не зарождаются! Вы должны непрестанно прокручивать в голове мысли, которые создадут в вашем сознании «мыслеобраз» процветания. Вы должны делать это ежедневно, концентрируясь на мыслях о процветании и образах финансового успеха. Когда вы постоянно и преднамеренно сосредоточиваетесь на этих мыслях и образах, они в конце концов вытеснят ваши прежние ограничивающие убеждения и установки и возобладают в вашем сознании. Если вы хотите поскорее достичь финансовых целей, каждый день по нескольку раз повторяйте позитивные аффирмации на деньги. Вот, например, какими – и весьма успешно – пользовался я:

• Господь – мой вечный податель, и большие деньги приходят ко мне легко и быстро, к максимальному благу всех, с этим связанных.

• Теперь у меня больше денег, чем мне необходимо, чтобы исполнить все, что я намереваюсь.

• Деньги приходят ко мне самыми неожиданными путями.

• Решая, как поступить со своими деньгами, я всегда направляю их на добрые дела.

• Ежедневно и ежечасно доход мой растет, неважно, работаю я, сплю или развлекаюсь.

• Все мои инвестиции приносят прибыль.

• Людям нравится платить мне за то, что я делаю с любовью и удовольствием.

 

Помните: вы можете укоренить в подсознании любую идею, постоянно повторяя мысль, «настоянную» на позитивных ожиданиях и твердом ощущении, что все желаемое уже произошло.

 

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию