Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она прислушивалась и действовала





 

Маделина Баллетта – высокодуховная личность. Для нее спросить свое сердце означает обратиться к Богу… и прислушаться к Его ответам.

В 1984 году жизнь Маделины и путь к успеху радикально переменились, когда она с друзьями – прихожанами одной церкви молилась, как ей избавиться от синдрома хронической усталости, и услышала: свежее маточное молочко. Не поняв этого четкого и ясного указания, она принялась выяснять, что к чему, и узнала: маточное молочко – это такое вещество, которым рабочие пчелы в улье кормят пчелиную матку. Целебная и высокопитательная жидкость, еще только‑только появившаяся в Англии в качестве БАД.

Через некоторое время Маделина почувствовала себя лучше. И стала молиться, спрашивая, что ей делать дальше и должно ли маточное молочко помочь только ей.

Создай компанию – пришел ответ. Так она и поступила. И сегодня Bee‑Alive – дистрибьюторская компания с многомиллионным оборотом, занимающаяся распространением пищевых добавок и продуктов, которая донесла маточное молочко до сотен тысяч людей по всей стране. И все это время Маделина не переставала в молитвах испрашивать совета и руководства и внимательно прислушивалась к ответам.

– Я уверена – Господь посылает мне знаки, вдохновляет и дает силы и мужество довести все это до конца, – говорит Маделина.

Кстати сказать, ко второму году занятия бизнесом меры, которые Маделина принимала по организации и стимулированию сбыта, почти не дали результатов. На ее счету осталось всего $450, и в один вовсе не прекрасный день бухгалтер посоветовал ей «закрыть лавочку» и заняться чем‑нибудь другим. Вернувшись со встречи, она заперлась в комнате и «плакала и молилась, молилась и плакала». На третий день, услышав по радио какую‑то рекламу, Маделина решилась на последние деньги дать на радио 10 рекламных объявлений – как раз по $45 за штуку. Буквально через несколько дней торговля пошла на лад. На радиостанции ее страстная преданность своему делу произвела впечатление, и Маделину пригласили на одно из ток‑шоу, и не успела она оттуда вернуться, как ей позвонил известный радиоведущий и актер Пат Бун и стал расспрашивать о маточном молочке и поможет ли оно его дочери. Через несколько месяцев он позвонил снова, в восторге от того живительного эффекта, который молочко оказало на его дочь. Когда он произнес: «Если я могу что‑то сделать для вас, то буду бесконечно рад», – Маделина попросила записать три радиорекламы. Бун согласился, и вскоре его реклама Bee‑Alive зазвучала на 400 радиостанциях по всей Америке, а продажи стали многомиллионными.

К чему может привести то, что вы вопрошаете свое сердце? Маделину Баллетту, которая молилась, молча прислушивалась и действовала в соответствии с услышанным, это привело к созданию не только успешной фирмы, работающей на благо сотен тысяч довольных покупателей, но и такого образа жизни, о котором ни она, ни родные еще недавно и помыслить не могли.

 

Date: 2015-12-13; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию