Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порой у вас нет даже ясной мечты





 

Сколько она себя помнила, Яна Стэнфилд хотела быть певицей. Она не представляла, куда в конечном счете приведет ее мечта, но понимала, что должна это узнать. Она уповала на это, взяла несколько уроков пения и нашла работу – по выходным пела в местном кантри‑клубе. Ее желания возросли, и в 26 лет она собрала вещички и отправилась в Нэшвилл, штат Теннесси, осуществлять свою мечту – сочинять и записывать песни.

Три долгих года она жила и работала в Нэшвилле, встречая сотни более блестящих, талантливых и достойных исполнителей, чем те, которым повезло работать по постоянному контракту. Песенная индустрия начала представляться Яне скопищем «одноруких бандитов», выбрасывающих вам в щель для выигрыша лишь ровно столько, чтобы вы не сорвались с крючка, а вам казалось бы, что это вы вот‑вот сорвете джекпот. Ваша работа нравится звукорежиссеру, певица намерена взять вашу песню для следующего альбома, и в фирме звукозаписи говорят, что вы замечательный автор, но настоящего выигрыша – желанного контракта на звукозапись – от «одноруких бандитов» не дождешься.

Отработав несколько лет в компании звукозаписи, чтобы изучить бизнес «от А до Я», Яна вынуждена была признать: гарантии на желанный выигрыш – контракт – никакой: она может годами перебиваться мелкими подачками и состариться в этом Нэшвилле.

Наконец, она призналась себе, что стараться и дальше получить контракт – это все равно, как пытаться головой пробить стену. В то время она еще не понимала, что, когда уповаешь на что‑то, судьба часто перекрывает тебе дорогу шлагбаумом, тем самым стараясь повернуть тебя на иной путь, возможно, более верный для твоего истинного предназначения.

 

Всякая неудача есть результат выбора.

Надо только понять, какого именно. А если натыкаетесь на препятствие – идите в обход.

Мэри Кей Эш,

основательница косметической фирмы Mary Kay Cosmetics

 

Date: 2015-12-13; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию