Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И вечеринка продолжается





 

Через несколько лет после вечеринки в Лонг‑Бич я появился в «Шоу Кэрил и Мэрилин» на ABC и поделился с ними своими впечатлениями. Обе, поняв всю силу идеи, тут же ухватились за нее и решили устроить подобную вечеринку. И вот что написала об этом Мэрилин шесть лет спустя в своей книге «Кризис среднего возраста» («Not Your Mother’s Midlife»):

 

«Я всякий раз посмеиваюсь, вспоминая нашу вечеринку «Пять лет спустя». Нам с Кэрил пришлось поднапрячься с этими фальшивыми папарацци, интервью от Entertainment Tonight и торжественной встречей гостей. Я послала на адрес ресторана телеграммы с поздравлениями от известных людей для каждого участника. Мы с Кэрил принесли экземпляр нашей новой «книги» «Мамочкина книга». Я ее сама сделала, а на обложку наклеила совершенно бредовую фотографию с пластмассовыми фламинго у нас на головах, но это было единственное, что мне в тот вечер удалось откопать. Нам тогда и в голову не приходило ничего писать, а уж тем более – книги.

Но самое интересное, что через два года Харпер Коллинз выпустил нашу книгу «Бремя матери», и из всех наших фото, которые мы представили для суперобложки, в издательстве выбрали как раз ту, которую я тогда наклеила на подделку. Книга пошла очень хорошо – выдержала три издания в твердом переплете, да и в мягком в конечном счете тоже разошлась…

Шесть лет назад моя десятилетняя дочь ходила в начальную школу. Понимаете, я в то время ужасно боялась, как бы она за следующие пять лет не превратилась в противного, непослушного, развязного подростка. Вот и наняла для этой вечеринки 15‑летнюю девочку, чтобы та сыграла мою милую доченьку в будущем пусть и обычной, но любящей и «хорошей». Снабдила ее сценарием. Она вихрем влетала в дом и, расцеловав меня в обе щеки, начинала возбужденно тарахтеть, как здорово, что у нас с ней особые отношения, что мы можем говорить обо всем и почти никогда не «воюем». Потом говорила, что должна бежать, поскольку приглашена на вечеринку, где для нее уже предназначен парень, и чтоб я не беспокоилась – ведь она нормальный, разумный человек и ее совершенно не привлекает ни алкоголь, ни «травка». Я по собственному сценарию должна была поинтересоваться, кто это будет ждать ее на вечеринке. Она объясняла – сын Дензела Вашингтона. Вот смеху‑то было!

Шесть лет пролетели, не успела я оглянуться. И что же? Сейчас у нас с дочерью действительно те самые, особые отношения, о которых я всегда мечтала. Не знаю, почему, но мы и в самом деле говорим обо всем. (Да‑да, конечно, я – не тупица… кое‑кто приберегается для братьев‑сестер и лучших друзей.) Мы редко «воюем»: она – девочка благоразумная и сдержанная, а на вечеринки – только представьте себе – действительно ходит с сыном Дензела. Правда‑правда! Когда я составляла тот небольшой сценарий, то и понятия не имела, живет ли Дензел здесь, в Лос‑Анджелесе, или в Нью‑Йорке; даже не знала, есть ли у него дети. Как вы думаете, сможет ли моя дочь окончить ту же школу, что и его сын? Нет, но та вечеринка «Пять лет спустя» – чистое безумие!»

 

Цель вечеринки «Предстань таким, каким ты видишь себя в…» состоит в том, чтобы создать эмоционально заряженное представление о том, на что это может походить – когда твои мечты осуществились. Посвятив один вечер тому образу жизни, к которому вы стремитесь и которого заслуживаете, вы вводите в свое подсознание мощную программу, и позднее она поможет правильно воспринять представившиеся возможности, прийти к действенным решениям, привлечь нужных людей и предпринять действия, необходимые для осуществления ваших мечтаний и целей.

Конечно, одной такой вечеринки самой по себе недостаточно, чтобы изменить полностью свое будущее. Дабы это произошло, предстоит сделать еще многое другое. Однако жизнь – лишь часть общей системы эффективных стратегических приемов «действуй так, словно…», которые поддержат вас в создании желаемого будущего.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию