Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предупреждение. Конечно, любые перемены требуют продолжительных усилий: ведь преодолеть предстоит застарелое внутреннее и внешнее сопротивление





 

Конечно, любые перемены требуют продолжительных усилий: ведь преодолеть предстоит застарелое внутреннее и внешнее сопротивление. Поначалу новые сведения могут вас сильно взбудоражить, вы словно взлетите на крыльях новообретенной надежды и вновь открытого смысла жизни, ибо начнете воспринимать ее совершенно по‑иному. Это хорошо. Но хочу предупредить, что не исключены и другие чувства. Вы можете огорчиться, что не знали всего этого прежде, рассердиться на родителей и учителей, что те не научили вас этим столь важным принципам дома и в школе, или разозлиться на себя за то, что, зная многие из них, тем не менее не жили по ним.

А теперь глубоко вздохните и поймите, что все это – часть вашего пути под названием Жизнь. Все минувшее на самом деле было совершенно. Все в прошлом вело вас к этому мгновению преображения, произошедшему с вами не раньше и не позже, а именно в нужный момент. Каждый из нас – и вы в том числе – всегда старался максимально использовать все, что в то время знал. Теперь вы твердо вознамерились узнать больше. Так радуйтесь своему новому пониманию! Оно пришло дать вам свободу.

Может также настать момент, когда вам покажется, что все слишком затянулось. И начнут возникать коварные вопросы: почему я еще не достиг цели? почему так и не разбогател? почему рядом все еще нет женщины (мужчины) моей мечты? когда же, наконец, и я обрету свой идеальный вес? Успех требует времени, усилий, настойчивости и терпения. Если вы применяете все правила и методы, изложенные в этой книге, ваши цели от вас не уйдут. Вы реализуете свои мечты. Но случится это не вдруг.

Совершенно естественно при достижении любой цели наткнуться на препятствия или ощутить себя топчущимся на месте. Это нормально. Тот из вас, кому доводилось учиться музыке, заниматься спортом или боевыми искусствами, знает, что наступает период, когда работаешь‑работаешь, а все без толку: видимого прогресса вроде бы нет. Именно в этот период несведущие и непосвященные часто сдаются, бросают занятия вовсе или переходят на другой музыкальный инструмент или вид спорта. Но мудрый, понимая, что сдаваться нельзя, продолжает упорно работать со своим инструментом, спортом или боевым искусством (а в нашем случае – с правилами успеха) и в конечном счете, накопив достаточное количество, стремительно переходит на иной уровень качества в мастерстве, умении или знаниях. Будьте терпеливы. Не спешите. Не сдавайтесь. Не бросайте начатого. Вы прорветесь. Правила действуют всегда. Итак, начнем.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию