Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила. Джанет Свитцер, Джек Кэнфилд





Джанет Свитцер, Джек Кэнфилд

Правила

 

Текст предоставлен издательством http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6003424

«Правила / Джек Кэнфилд, Джанет Свитцер»: Эксмо; Москва; 2013

ISBN 978‑5‑699‑64238‑0

 

Аннотация

 

Хотите побывать на самых аристократических курортах мира? Провести отпуск в лучших отелях Гавайских островов. Австралии, Таиланда, Марокко, Франции и Италии? Добиться успеха, сделать блестящую карьеру, наладить теплые отношения с близкими, завоевать популярность, заработать много денег и сохранить при этом душевное спокойствие? Что вам нужно от жизни? В чем причина ваших неудач? Чего вам не хватает для полного счастья? Джек Кэнфилд уверен: «Правила» помогут достичь желаемого как в бизнесе, так и в личной жизни! Стратегия позитивного мышления поможет вам четче сформулировать, что именно вы хотите получить от жизни, и расскажет, как этого добиться. Автор не обещает манну небесную и виллу на Канарах в придачу: вам придется приложить кое‑какие усилия, например подкорректировать свою поведенческую тактику и применить на практике особые секреты, находящиеся на страницах этой книги. Но, может быть, именно поэтому «правила успеха» работают даже тогда…

 

Джек Кэнфилд, Джанет Свитцер

Правила

 

© Котельникова М., перевод на русский язык, 2010

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2013

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

Жизнь похожа на кодовый замок: ваша задача – правильно подобрать цифры, и тогда вы получите все, что пожелаете.

Брайан Трейси

 

Мы были бы потрясены до глубины души, если бы осуществляли все, на что способны.

Томас А. Эдисон

 

Date: 2015-12-13; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию