Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Департамент образования и науки Костромской области





Департамент образования и науки Костромской области

ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»

 

Методические указания

по выполнению контрольной работы

для студентов заочного отделения

 

по учебной дисциплине «Логистика»

 

Специальность: 38.02.04 Коммерция (по отраслям),

 

 

Кострома

2015г.

Одобрены Цикловой методической комиссией Общеобразовательных дисциплин Протокол № ___ от________ г. Председатель: ___________   Составитель: С. А. Волков     Разработаны на основе Федерального Государственного образовательного стандарта (ФГОС) по специальностям среднего специального образования (СПО) укрупненной группы 38.00.00 Экономика и управление по специальности: 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Зам. директора по УР __________ А.А.Смирнова  

Пояснительная записка

В результате освоения дисциплины обучающийся должен уметь:

- применять логистические цепи и схемы, обеспечивающие рациональную организацию материальных потоков;

- управлять логистическими процессами организации;

В результате освоения дисциплины обучающийся должен знать:

- цели, задачи, функции и методы логистики;

- логистические цепи и схемы, современные складские технологии, логистические процессы;

- контроль и управление в логистике;

- закупочную и коммерческую логистику

Обучающиеся по специальности 38.02.04 «Коммерция» (по отраслям) на заочном отделении, в качестве самостоятельного изучения содержания УД «Логистика» выполняют письменную контрольную работу. Данные варианты контрольных работ составлены по программе УД «Логистика». Обязательной начальной стадией выполнения контрольной работы является подбор литературных источников по всем темам программы и их изучение. При написании контрольной работы целесообразно руководствоваться основной и дополнительной литературой, указанной в программе.

Содержание контрольной работы должно соответствовать заданной теме. При этом не допускается дословное списывание материалов источников или использование набора опубликованных сайтов в сети Интернет без систематизации и авторской обработки, кроме цитат, таблиц, рисунков и исследований, на которые необходимо сделать ссылку.

Преподаватель консультирует студента по содержанию вопросов контрольной работы, подбору литературы, составлению списка использованных источников.

В начале контрольной работы должен быть указан план работы с перечнем подлежащих изучению теоретических вопросов. Изучив указанные в своем варианте вопросы, студент излагает их письменно от руки или оформляет в печатном варианте. Ответы должны быть полными, четкими и по существу.

В практической части контрольной работы необходимо дать ответы на поставленные вопросы, сделать выводы. Полностью завершенная контрольная работа передается студентом не менее чем за месяц до очередной сессии. Контрольная работа регистрируется в журнале и поступает преподавателю на проверку. В течение 7 дней контрольная работа проверяется, преподаватель отмечает достоинства и недостатки изложения материала работы в рецензии.

 

Date: 2015-12-12; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию