Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогому и незнакомому мне человеку, который когда-нибудь посчитает меня своим злейшим врагом, с искренней Любовью, сожалением и сочувствием я посвящаю эту книгу





Техника астровыходов.

Чакрамы.

 

 

Внимание!!! Материалы книги - 5-ти летней давности!

У Ориса за эти 5-ть лет накопилось достаточно новой и современной информации по данным вопросам, НО переработать книгу он просто не успел. Так как в первую очередь, Орис подготавливает, по его мнению, более важные книги, которые мы и размещаем на сайте.

 

Внимание всем, пытающимся или занимающимся астровыходами!

Если Вы внимательно читали главу "Ближайшие перспективы человечества" (faq031.htm) из книги "Новая Земля", то Вы знаете что Орис практически полностью ПРЕКРАТИЛ практику астровыходов с целью изучения нижних уровней Астрала Земли. Потому что сейчас, на нашей планете, происходят очистительно-восстановительные энергетические процессы.

 

В общем, книгу размещаю по Вашим просьбам, а там - делайте что хотите, Вы сами отвечаете за свою Жизнь.

ВАА.

 

 

Цвелёв С.В. “Жизнь между Жизнями.

Откровения Водолея”

 

 

В этой книге мы продолжим наше исследование окружающего нас Мира и попытаемся разгадать одну из самых непознанных ещё Тайн Природы - человека. Лишь познав самих себя, мы можем приблизиться к познанию Бога и Его Тайн.

Кто вы и что вы делаете на этой планете? В чём смысл вашего пребывания здесь? Куда вы отправитесь после того, как люди скажут о вас: “Он умер...”? И вообще, останется ли после Смерти хотя бы что-нибудь, кроме памяти о вас?

На все подобные вопросы через автора этой книги ответит вам его Учитель, взявший на себя миссию детального знакомства человечества Земли с проблемой так называемого “посмертного существования” человека.

 

Организации, заинтересованные в издании всех книг С.В.Цвелёва на русском и других языках, могут получить справки по телефону в г. Ялте -

 

(0654) 32-14-18, фирма "К & Ciwelli"

 

 

Ó Цвелёв Сергей Васильевич - автор.

 

 

Дорогому и незнакомому мне человеку, который когда-нибудь посчитает меня своим злейшим врагом, с искренней Любовью, сожалением и сочувствием я посвящаю эту книгу.

 

От автора

 

 

Мы живём с вами в самое драгоценное и замечательное время! Потому что любое время, данное Душе для очередного её воплощения на Земле является и самым уникальным, и самым ответственным, и самым судьбоносным. Потому что другого такого воплощения у вас уже не будет НИКОГДА! Поэтому, когда меня спрашивают о том, в чём же заключается смысл Жизни на Земле, я с готовностью и непоколебимостью отвечаю: в самой нашей Жизни!

Сама Жизнь со всеми её перипетиями, горестями и радостями и является смыслом НАШЕЙ Жизни. Каждая наша Жизнь - это уникальное средство для осознания и достижения нашей Божественной Природы. Жизнь только внешне кажется безжалостной и беспощадной к людям. На самом же деле АБСОЛЮТНО ВСЕ её действия несут в себе великий смысл Доброты и Мудрости.

В каждом из нас живёт такая чрезмерная впечатлительность, которая делает нас оголёнными перед суровыми фактами действительности. Но мы должны встречать их закалёнными, принимая как можно проще и легче, понимая истинный смысл происходящих с нами событий и перемен, возникающих под воздействием этих событий. А это возможно лишь только в том случае, если вы будете знать Законы, по которым существует Высший Разум нашего Мироздания. Мы, авторы этих книг, добровольно пришли на Землю и делим с вами все испытания лишь только с одной-единственной целью: обучить вас жить и мыслить по этим Космическим Законам.

Если вы научитесь находить и различать положительные моменты даже в самых негативных проявлениях вашей Судьбы, если каждое следующее мгновение Жизни станет привлекать вас не только возможностью получения удовольствий и удовлетворения ваших желаний, но и как средство для познавания самого себя, то вы очень легко поймёте нас. В Жизни каждого человека наступают моменты, когда он по-новому начинает оценивать факты и события. Все мы меняемся, если движемся вперёд. Но не то важно, что мы меняемся, а то, КАК мы входим в изменяющее нас движение жизненного потока.

Не нужно искать смысла Жизни в других, а лучше углубитесь в понимание собственных маленьких радостей, всесторонне рассматривая и расширяя их. Если вы спокойно и не теряя самообладания, встречаете то, что даёт вам каждый новый день, то вы можете услышать Мудрость бьющего только для вас часа Жизни, который можно ощутить только пребывая в душевном покое. Тогда вы можете узреть непрерывное движение Вселенной и Галактик, осознать себя частью этого движения и понять свою глубинную связь со ВСЕМ.

Самая простая логика может дать вам понимание вашего единения со всем живущим и созидающим для всеобщего блага. Потому что в естественной Жизни Природы, в Боге, не может происходить ничего, что мешало бы или наносило вред этому благу. Даже если иногда мы и воспринимаем чудовищные разрушения и гибель огромного количества людей и животных, произведенные катаклизмами и явлениями Природы, как несправедливое и жестокое зло, то это только от нашей привычки мыслить в категориях внешней "справедливости".

Великой Вечной и Единой Жизни, Которая движется по законам высшей целесообразности и закономерности, нет дела до ложных измышлений людей, погрязших в болоте собственного эгоизма, до наших извращённых понятий о справедливости. И люди, которые также живут и творят по Вселенским, Божественным Законам, понимая это, не ищут наград и похвалы, не ждут личных почестей и славы, не развивают своей деятельности в отрыве от общей Жизни Вселенной.

Соберите весь свой характер и Волю, которыми гордитесь как самоцелью, переключите их на умение жить легко, просто, любовно принимая все жизненные обстоятельства, любой категории сложности. Смысл Жизни не в достижении поставленных перед собой целей, а в непреклонном следовании к ним. Мы находимся здесь, на Земле, чтобы жить своей Жизнью, для определённой Цели. Пока мы не поймём эту Цель и не осознаем в полном объёме наших сил, способностей и возможностей, наша Жизнь будет более трудной, чем ей положено быть.

Мы расскажем вам о вас самих, о том, в чём состоит истинный глубокий смысл библейских слов: “...И сотворил Богъ человека, по образуБожию сотворил его...” В чём же на самом деле заключается наше истинное сходство с Богом? В том ли, что мы с вами, люди, имеем по две руки и по две ноги, “исходящими из туловища”, на котором находится голова с ушами, или в чём-то совершенно ином?

Ещё и ещё раз напоминаем вам, что книги наши - не для праздного чтения любопытства ради, а для тех, кто в жадном устремлении познать самого себя безоглядно устремил взгляд своего Сердца в поисках Источника Истины. Истина же - в Жизни и в простых словах Христа, которые Он оставил в назидание человечеству. В них ищите Истину и вы обязательно, - пусть и не в этой Жизни! - найдёте её. Мы же своими книгами хотим лишь только помочь вам в ваших поисках.

Не пытайтесь читать книги, как читают роман, а потихоньку, постепенно осмысливая маленькие кусочки прочитанного, складывайте мозаику Знания и Понимания Божественных Законов, распознавая их действие на собственной Жизни, всё глубже и осознанней различая своё истинное сходство с Богом и свою неотделимость от Единой Жизни.

 

Date: 2015-12-13; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию