Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронно-образовательные ресурсы





1. Научная электронная библиотека http://elibrary.ru/defaultx.asp - Крупнейший российский информационный портал в области науки, технологии, медицины и образования, содержащий рефераты и полные тексты более 12 млн. научных статей и публикаций.

2. Единое окно доступа к образовательным ресурсам http://window.edu.ru/ - Обеспечивает свободный доступ к интегральному каталогу образовательных Интернет-ресурсов, к электронной библиотеке учебно-методических материалов, к ресурсам системы федеральных образовательных порталов Система создана по заказу Федерального агентства по образованию.

3. historia.ru - Российский электронный журнал "Мир истории".

4. http://magister.msk.ru/library/history/history1.htm -Материалы для изучения русской истории.

5. http://lants.tellur.ru/history/ -Отечественная история - ссылки на статьи, материалы по истории, карты, биографии, исторические сведения.

6. http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/index.html -Исторические источники на русском языке в Интернете (Электронная библиотека Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова).

7. и другие.


Приложение.

Пример оформления титульного листа рецензии:

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Новосибирский государственный медицинский университет»

Министерства здравоохранения Российской Федерации

(ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России)

 

 

Факультет социальной работы

 

Кафедра социально-исторических наук

 

 

РЕЦЕНЗИЯ

НА НАУЧНУЮ СТАТЬЮ ПО ИСТОРИИ

далее – ФИО автора и название статьи в кавычках

 

 

Выполнил:

Студент (ка) - ____группы, 1 курса, факультет социальной работы

__________________________

ФИО полностью

 

 

Проверил:

Преподаватель

__________________________

ФИО полностью

 

 

Новосибирск, 20__

 

Date: 2015-12-12; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию