Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее оформление курсовой работы





Объем текста курсовой работы должен составлять около 40страниц печатного текста. Работа выполняется на стандартной писчей бумаге формата А4 с одной стороны листа.

Компьютерный набор осуществляется в текстовом редакторе Microsoft Word, шрифтом Times New Roman, размер 14, межстрочный интервал – полуторный, выравнивание – по ширине. Следует соблюдать поля: слева – 3 см, справа – 1см, сверху – 2 см, снизу – 2,5см. Заголовки и подзаголовки отделяются от основного текста сверху и снизу пробелами в 2 интервала.

Курсовая работа должна быть написана логически последовательно, грамотным, литературным языком.

Изложение ведется от первого лица множественного числа, при этом употребляются выражения: «в процессе наблюдения нами установлено…» и др. Можно использовать выражения «на наш взгляд», «по нашему мнению» или безличные формы «на основе анализа результатов можно утверждать», «изучение опыта свидетельствует» и т.д.

При написании научной работы используются следующие приемы, облегчающие восприятие текста.

1. Подчеркивание или выделение жирным шрифтом наиболее значительных определений, формулировок, терминов.

2. Формулирование в конце каждой логически законченной части текста внутри подраздела краткого резюме («Итак, мы рассмотрели…»).

3. Начало каждой логически новой части текста со слов «Перейдем к анализу…»

Текст курсовой работы разбивается на главы, имеющие порядковые номера. Содержание глав основной части курсовой работы должно точно соответствовать теме работы и полностью ее раскрывать. Каждую главу рекомендуется начинать с новой страницы. Наименование глав должно быть кратким и информативным.

Все материалы, не являющиеся важными для понимания решения научной задачи, выносятся в приложение.

Нумерация страниц. Все страницы курсовой работы необходимо нумеровать, начиная с титульного листа. Цифру, обозначающую порядковый номер, ставят внизу справа нижнего поля страницы.

Автоматическая расстановка страниц возможна в меню «Вставка / Номера страниц». В появившемся диалоговом окне выставляется указанное выше положение. Необходимо проверить, чтобы маркер с пометки «Номер на первой странице» был снят, т.к. на титульном листе дипломной работы нумерация не проставляется.

Date: 2015-12-12; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию