Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штатное расписание специальной (коррекционной) школы-интерната VIII вида на 130 воспитанников





№ п/п Наименование должностей Количество ставок
1. Директор  
2. Заместитель директора по учебной работе  
3. Заместитель директора по воспитательной работе  
4. Заместитель директора по административно-хозяйственной части  
5. Главный бухгалтер  
6. Бухгалтер  
7. Педагог-организатор  
8. Врач  
9. Медицинская сестра  
10. Заведующий библиотекой  
11. Заведующий складом  
12. Кастелянша  
13. Помощник воспитателя  
14. Шеф-повар  
15. Повар 2,5
16. Подсобный рабочий кухни  
17. Уборщица служебных помещений  
18. Водитель грузовой автомашины  
19. Конюх  
20. Водитель автобуса  
21. Дворник  
22. Машинист по стирке белья  
23. Секретарь-машинистка  
24. Рабочий по обслуживанию здания  
25. Истопник  
26. Сторож 2,3
27. Социальный педагог  
28. Педагог-психолог  
29. Педагог дополнительного образования 0,5
30. Инструктор по труду 0,5

В специальных (коррекционных) общеобразовательных школах и школах-интернатах количество ставок воспитателей устанавливается исходя из количества групп. Наполняемость групп определяется постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2000 года № 212 “О внесении изменений и дополнений в Типовое положение о специальном (коррекционном) образовательном учреждении для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии”.

Количество ставок учителей в специальном (коррекционном) образовательном учреждении устанавливается исходя из количества классов и количества часов предусмотренных учебным планом.

В настоящее время в Министерстве создана рабочая группа по подготовке примерных штатов образовательных учреждений различных типов и видов. Надеемся, что до завершения подготовки методических рекомендаций в помощь руководителям образовательных учреждений по формированию штатных расписаний направляемые материалы могут быть использованы в работе специальных (коррекционных) образовательных учреждений.

Date: 2015-12-13; view: 1300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию