Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й ЭТАП (ознакомительный) (2-я неделя)





1. Подготовка к проведению уроков: составление совместно с учителем и методистами планов-конспектов уроков; подготовка дидактических материалов и наглядных пособий к урокам.

2. Планирование внеклассной работы по предметам.

3. Изучение школьной и классной документации (классных журналов, дневников и личных дел учащихся; календарно-тематических и поурочных планов и конспектов уроков учителя, планов воспитательной работы).

4. Планирование внеклассной и внешкольной воспитательной работы.

5. Участие в педагогическом совете и методическом объединении учителей.

6. Обновление классной наглядности.

7. Планирование и подготовка эксперимента (микроисследования) с целью сбора материала для использования его в подготовке дипломной работы.

Й ЭТАП (диагностический) (3-4-я недели)

1. Подготовка, проведение и анализ пробных уроков по русскому языку, чтению, математике и изо.

2. Взаимопосещение и анализ пробных уроков других студентов.

3. Проверка рабочих тетрадей учеников класса.

4. Проведение внеурочных занятий по предметам (по согласованию с учителем).

5. Подготовка, проведение и анализ пробных воспитательных мероприятий с учетом психолого-педагогических возможностей детей (беседы, классные часы, конкурсы, викторины, экскурсии, трудовые десанты, познавательные игры, спортивно-оздоровительная работа, выпуск бюллетеней и газет, оформление классных уголков и т.д.).

6. Участие в подготовке и проведении общешкольных дел (спортивных и других праздников, КВН и т.д.).

7. Психолого-педагогическое обследование одного ученика с целью определения хода психического развития, соответствия возрастным нормам и составление психолого-педагогической характеристики.

Date: 2015-12-13; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию