Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределение игр





4.3.1. Отборочный тур.

4.3.1.1. Команды играют в дисциплине пэйнтбол 5х5 по круговой системе в своей подгруппе не менее 8-ми отборочных игр на команду. Команды из подгрупп, набравшие по результатам игр максимальное количество очков, выходят в четвертьфинал. Количество вышедших команд будет зависеть от количества участников в данной подгруппе.

4.3.1.2. Команды играют в дисциплине Х-болл по круговой системе в своей подгруппе не менее 3-х отборочных игр на команду. Команды из подгрупп, набравшие по результатам игр максимальное количество очков, выходят в четвертьфинал. Количество вышедших команд будет зависеть от количества участников в данной подгруппе (п.27.3.).

4.3.2. Четвертьфинал.

4.3.2.1. Команды зачисляются в четвертьфиналы следующим способом:

§ Если в квалификационной группе менее 12-и команд, четвертьфинальные игры не проводятся, а первые 4 команды сразу переходят в полуфиналы.

§ Если в квалификационной группе от 12-и до 20-и команд, то в четвертьфиналы переходят первые 8 команд.

§ Если в квалификационной группе от 20 до 30 команд, то в четвертьфиналы переходят первые 12 команд.

§ Если в квалификационной группе более 30 команд, то в четвертьфиналы переходят первые 16 команд.

4.3.2.2. В четвертьфиналах команды, по сумме набранных в отборах очков сеются по подгруппам «Змейкой», если команды набирают равное количество очков, то ничья решается в соответствии с критериями, изложенными в правиле 28.4., и играют в своих подгруппах в круг.

§ Если четвертьфинальных подгрупп 2, то в полуфинал выходят первые 2 команды из двух подгрупп.

§ Если четвертьфинальных подгрупп 3, то в полуфинал выходят по 1-й первой команде каждой из подгрупп и одна команда с максимальным количеством очков из команд, которые заняли вторые места в четвертьфинальных подгруппах.

§ Если четвертьфинальных подгрупп 4, в полуфинал выходят по 1-й первой команде каждой из подгрупп.

§ Позиция команды в конце раунда определяется суммой очков, заработанных командой в этом раунде.

4.3.3. Полуфинал.

4.3.3.1. После четвертьфиналов команда, занявшая 1-е место, встречается с командой, занявшей 4-е место (и 2-е место с 3-им) в полуфинальном матче (в дисциплине Пэйнтбол 5х5 матч из 3-х игр «до 2х побед»). После чего победители пар играют такой же матч за 1-е и 2-е второе место, а две оставшиеся команды – за 3-е и 4-е место в финале.

4.3.4. Финал.

Победители полуфинальных игр играют за 1-е и 2-е место, проигравшие команды играют за 3-е и 4-е место (в дисциплине Пэйнтбол 5х5 матч из 3-х игр «до 2х побед»).

 

Date: 2015-12-13; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию