Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила конкурса

(далее именуемые – «Правила»)

 

Настоящие Правила конкурса «Лучший друг человека» (далее – «конкурса») являются публичной офертой (в понимании ст. 437 Гражданского кодекса РФ). Совершение Участником акции действий, указанных в п.1 настоящих Правил, означает полное и безоговорочное принятие им всех условий настоящих Правил.

  1. Название конкурса – «Лучший друг человека».
  2. Территория проведения конкурса: города покрытия федеральной сети Радио-Дача.
  3. Организатор конкурса: ООО «Медиа Холд».
  4. Спонсор конкурса – ООО «ТД ИВАНКИ»
  5. Место нахождения организатора: г. Москва, ул. Большая Академическая, 5а, 4 этаж,

тел. (495)925-33-17.

  1. Сроки проведения конкурса: с «02» ноября по «29» ноября 2015 г. (включительно).

7. Участник конкурса – любой подписчик официального сообщества Радио Дача в социальной Интернет-сети вКонтакте, проживающий на территории РФ, автор фотографии собственной собаки, размещенной им в Сообществе в Конкурсном фотоальбоме в период проведения конкурса.

  1. Сообщество – интернет-страница Радиостанции Радио Дача в социальной Интернет-сети вКонтакте (http://vk.com/radiodacha).
  2. Фотография – фотография в формате JPEG, автором которой является Участник конкурса, с изображением собственной собаки, размещённой Участником конкурса в Конкурсном фотоальбоме.
  3. Конкурсный фотоальбом – Интернет-пространство Сообщества, содержащее Фотографии собак, авторами которых являются Участники конкурса.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА:

Участник конкурса – дееспособное физическое лицо, гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий на территории РФ, зарегистрированный в конкурсе путем совершения определенных действий согласно настоящим Правилам. Участник конкурса имеет право принимать участие в конкурсе на условиях, определенных Правилами, требовать получения соответствующих призов в случае выигрыша (при условии соблюдения указанных ниже условий).

Участником розыгрыша призов конкурса может быть гражданин России любого возраста. Но в случае победы в розыгрыше лица моложе 18 лет, юридическим владельцем приза становится родитель, либо опекун победителя.

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящего конкурса, а также членам их семей. В случае нарушения таким лицом указанного требования Организатор отказывает в выдаче приза.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА:

Организатор конкурса имеет право: размещать рекламные и иные материалы, разглашать персональные данные Участников, проводить интервью с победителями, фотографировать их, а также размещать аудиозаписи и тексты интервью победителей, а также фотографии победителей в сети Интернет, в средствах массовой информации и на иных информационных ресурсах. Организатор имеет право перенести периоды выдачи приза в случае, если того требуют обстоятельства для добросовестного исполнения своих обязательств Организатора конкурса перед Участниками. Организатор не несет ответственности за неполучение приза Участниками конкурса, с которыми не была осуществлена связь по независящим от Организатора причинам, а равно по вине/бездействию Участника.

Организатор конкурса имеет право не учитывать голоса(лайки) от заблокированных пользователей.

 

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СПОНСОРА:

Спонсор реализует вручение призов победителям конкурса. В случае если стоимость приза превышает 4 000 руб., спонсор направляет в соответствующую налоговую инспекцию необходимые сведения о победителе, получившем приз, а также письменно уведомляет победителя о направлении информации о нем в соответствующий налоговый орган.

 

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1. В период с 02.11.2015 по 29.11.2015 на сайте вКонтакте на странице официального сообщества Радио Дача в специально созданном конкурсном фотоальбоме участники выкладывают фотографию своей собаки. Каждый участник может выложить только одну фотографию только одной своей собаки. Последующие фотографии от одного пользователя будут удаляться, многократная регистрация одного и того же животного под разными номерами запрещена.

2. Голосование проводится на сайте вКонтакте на странице официального сообщества Радио Дача в конкурсном фотоальбоме. С 09.11.2015 по 13.11.2015, c 16.11.2015 по 20.11.2015 и с 23.11.2015 по 27.11.2015 – отбор победителей промежуточного этапа. 29.11.2015 – выбор победителя конкурса.

3. С 09.11.2015 по 27.11.2015 еженедельно по пятницам в федеральном эфире Радио Дача подводятся промежуточные итоги и озвучиваются победители каждого буднего дня недели. Количество голосов фиксируется по состоянию на 15:00 каждого буднего дня. Победитель дня – питомец участника, набравший за весь предыдущий период конкурса наибольшее количество лайков на момент фиксации, и не становившийся победителем по итогам предыдущих дней. Хозяин «Победителя дня» получает приз месячный запас корма «Pronature».

4. Объявление победителя конкурса «Лучший друг человека» состоится 29.11.2015 в федеральном эфире Радио Дача.

5. Победитель конкурса избирается Спонсором конкурса(комиссией, созданной спонсором в количестве 3-х человек). В своем решении Спонсор конкурса руководствуется исключительно субъективным мнением. Победителем конкурса может стать любая собака, фото которой будет размещено с 02.11.2015 по 29.11.2015 на сайте вКонтакте на странице официального сообщества Радио Дача в конкурсном фотоальбоме. Победитель конкурса избирается вне зависимости от набранного числа лайков.

6. Организаторы оставляют за собой право модерации фотографий участников и в любое время могут потребовать от участника подтверждения реального существования его собаки – фото, где собака и хозяин изображены вдвоем.

7. Для получения главного приза – годового запаса корма «Pronature» – участник должен с 02.11.2015 по 29.11.2015 на сайте вКонтакте на странице официального сообщества Радио Дача в конкурсном фотоальбоме выложить фотографию своей собаки и быть избранным Спонсором конкурса. Срок и место выдачи Призов, а также перечень документов, подлежащих предъявлению при получении Приза, определяется Спонсором дополнительно, о чем сообщается непосредственно Участнику конкурса, который имеет право на получение Приза.

8. Для получения приза – месячного запаса корма «Pronature» – необходимо с 02.11.2015 по 27.11.2015 на сайте вКонтакте на странице официального сообщества Радио Дача в конкурсном фотоальбоме выложить фотографию своей собаки и стать победителем промежуточного этапа. Срок и место выдачи Призов, а также перечень документов, подлежащих предъявлению при получении Приза, определяется Спонсором дополнительно, о чем сообщается непосредственно Участнику конкурса, который имеет право на получение Приза.

9. В случае возникновения спорной ситуации, окончательное решение о присуждении приза принимает организатор, руководствуясь вышеуказанными правилами. Данное решение является официальной позицией Радио Дача, выносится в течение 3 рабочих дней с момента обращения и пересмотру не подлежит.

10. Информирование о проведении конкурса производится в федеральном эфире Радио Дача, на Интернет-сайте radiodacha.ru и на сайте вКонтакте на странице официального сообщества Радио Дача. Настоящие Правила подлежат размещению на Интернет-сайте radiodacha.ru. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о конкурсе.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Во всем, что не урегулировано настоящими Правилами, стороны/участники конкурса руководствуются действующим законодательством РФ.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Дополнительные условия | Критерии оценки ВКР

Date: 2015-12-13; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию