Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила проведения конкурса





1. Общие положения:

1.1. Конкурс под названием «Nestogen» (далее по тексту настоящих Правил – Конкурс) проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Агентство Трафик» (далее по тексту настоящих Правил – Организатор).

1.2. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации на интернет – сайте https://vk.com/nestle.baby.food.

1.3. Организатор вручает награды, установленные в разделе 6 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – Награды) Участникам, признанным победителями в соответствии с настоящими Правилами (далее по тексту настоящих Правил – Победители) за лучшее выполнение задания, установленного в пункте 5.1 настоящих Правил.

1.4. Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие цели: творческое самовыражение Участников Конкурса.

1.5. Организатор Конкурса вправе в любое время отменить проведение Конкурса или изменить настоящие Правила, предупредив об этом Участников за 5 (пять) календарных дней, путем публикации соответствующего сообщения на Сайте Конкурса.

2. Сведения об Организаторе Конкурса:

2.1. Конкурс проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Агентство Трафик»

2.2. Адрес местонахождения: РФ, 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.41, офис 512..

2.2. Почтовый адрес: РФ, 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.41, офис 512

2.3. ИНН: 7804452480; КПП: 780401001

2.4. Сайт Конкурса – https://vk.com/nestle.baby.food (далее по тексту настоящих Правил соответственно – «Сайт»).

3. Сроки проведения Конкурса:

3.1. Конкурс проводится в период с «17» ноября 2015 года по «14» марта 2016 года включительно. Указанный срок включает в себя:

3.1.1. Срок Активной части Конкурса: с «17» ноября 2015 года по «30» ноября 2015 года включительно.

3.1.2. Срок определения Победителей Конкурса жюри Конкурса: «14» декабря 2015 года.

3.2. Срок объявления Победителей Конкурса: «15» декабря 2015 года.

3.3. Срок вручения Наград: в течение 3 (трех) календарных месяцев с даты объявления Победителей.

4. Участники Конкурса, их права и обязанности:

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные пунктом 4.2. настоящих Правил, именуются участниками Конкурса (далее и ранее по тексту настоящих Правил – Участники).

4.2. Участником Конкурса может являться дееспособное лицо, проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 18 лет, а также возраст ребенка Участника должен составлять не менее 12 месяцев. Организатор вправе запросить у Участника копии документов, подтверждающих возраст Участника и его ребенка. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, ООО «Нестле Россия», аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Задание Конкурса, место, срок и порядок участия в конкурсе для получения Наград Конкурса:

5.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Награды Конкурса лицу, соответствующему требованиям пункта 4.2. настоящих Правил, необходимо:

5.1.1. Быть зарегистрированным пользователем Сайта Конкурса;

5.1.2. В период Активной части Конкурса Участник должен принять участие в Конкурсе и выполнить конкурсное задание.

5.1.3. Участнику Конкурса предлагается разместить в своем профиле в социальной сети ВКонтакте репост записи из сообщества «Nestle. Расти здровым с первых дней!» и добавить репост комментарием об опыте использования продукта Nestogen ® 3, а также добавить хештег #nestogen3.

5.2. Каждый Участник может принять участие в Конкурсе неограниченное количество раз.

5.3. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 4.2. настоящих Правил, действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается акцептом публичной оферты в виде объявления о Конкурсе на заключение путем совершения конклюдентных действий договора на участие в Конкурсе. По итогам совершения таких действий договор между ним и Организатором считается заключенным с момента сохранения результатов выполнения задания конкретного Участника, а такое лицо признается участником Конкурса и становится претендентом на получение Наград, указанных в разделе 6 настоящих Правил.

Date: 2015-12-13; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию