Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Столовая





Характеристика здания:

Здание столовой 2-этажное, II СО.

Размеры в плане 12х30 и 15х8 м. Высота помещений 4 м. Стены и перегородки кирпичные, перекрытия и покрытия выполнены из железобетонных плит, кровля рубероидная на битумной мастике.

Полы в помещениях покрыты плиткой, стены окрашены краской.

В наружных стенах имеются оконные проемы, расположенные на высоте 1,2 м от уровня пола. Оконные проемы заполнены двойным остеклением.

На первом этаже располагаются: кухня, подсобные и складские помещения; на втором этаже находится обеденный зал и кухня. В помещениях кухни имеются 2 грузовых лифта.

Силовое оборудование работает от напряжения , осветительное оборудование – от напряжения .

Здание оборудовано внутренним пожарным водопроводом, на котором установлены пожарные краны. Пожарные краны располагаются на лестничных площадках. Одновременно для целей пожаротушения можно использовать один внутренний пожарный кран с расходом воды 5 л/с.

Автоматические установки обнаружения и тушения пожара отсутствуют.

Основной пожарной нагрузкой является мебель.

Обстановка на пожаре:

Пожар возник на первом этаже. Помещения первого этажа задымлены. Дверные проемы открыты.

 

 

 
 

 

 

 


Дело № 4

Date: 2015-12-12; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию