Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы. Структура курсовой работы определяется целью исследования, выбранным объектом и предметом исследования и должна иметь следующие части:





 

Структура курсовой работы определяется целью исследования, выбранным объектом и предметом исследования и должна иметь следующие части:

- Введение, в котором дается общая характеристика работы: краткое обоснование актуальности темы; определяется объект, предмет, цели и задачи исследования; формулируется выдвигаемая гипотеза.

Объектом считается крупное, относительно самостоятельное, сложное, многофункциональное и многокомпонентное явление, изучение которого возможно разными науками. Предмет - конкретная часть объекта, факты, механизмы, закономерности освоения социокультурного опыта человеком и вызываемые этим процессом изменения в уровне интеллектуального, речевого и личностного развития ребенка, как субъекта исследования. Рекомендуемый объем введения – не более трех страниц машинописного текста.

- Основная часть (1-2 главы): теоретические основы, краткая история, уровень разработанности в теории и практике изучаемой проблемы на основе анализа литературы (первая глава);

организация, методика и результаты констатирующего эксперимента, направления коррекционно-логопедической работы (вторая глава).

- Заключение, в котором сформулированы итоги всей работы, выводы, намечаются перспективы дальнейшей разработки темы.

- Список литературы, используемой при работе, составляется в алфавитном порядке по общепринятым правилам: фамилия и инициалы автора; полное и точное название книги без кавычек; сведения об издании; место издания; название издательства без кавычек; год издания (без слова «год» или сокращения «г.»). Если на титульном листе отсутствует фамилия автора, то запись данных о книге начинают с названия книги, после чего указывают инициалы и фамилию редактора и далее – все остальные элементы.

- Приложения (диагностические карты, перспективные планы, конспекты занятий, дидактический материал, письменные работы школьников, фотографии и др.)

 

 

Date: 2015-12-13; view: 540; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию