Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жести підозри та скритності





Погляд спрямований в бік. У такому випадку з учнем краще не спілкуватися.
Ноги (або все тіло) звернені до виходу.Помітивши подібний жест, змініть тему розмови або краще дайте можливість Вашому учню зайнятися своєю справою.
Доторкування або легке потирання носа,як правило, вказівним пальцем – це знак сумніву. Задайте учневі питання, на яке йому важко відповісти, тоді Ви по­бачите, як швидко його вказівний палець починає ру­ха­­­тися до носа. Різновид цього жесту – потирання за вухом або перед вухом вказівним пальцем, потирання ока.
       

Жести відвертості

Розкриті руки.Коли учень гордий своїми досягненнями в навчанні, він відкрито показує свої руки. А коли відчуває провину, тоді ховає руки або в кишені, або за спину.

Date: 2015-12-13; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию