Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия 4





1. Шагните вперёд на правом переднем внутреннем ребре. При вставании на правый конёк оттолкнитесь левым внутренним ребром левой ноги (рис.9.7г).

2. Вы выполнили одну последовательность шагов. Для того, чтобы начать снова, шагните на левое переднее внешнее ребро и оттолкнитесь внутренним ребром правого конька (рис.9.7а).

3. Продолжайте выполнять последовательность, катаясь по непрерывному кругу против часовой стрелки. Всегда разворачивайте тело по часовой стрелке.

4. Выполните упражнение в зеркальном отражении, катаясь в другом направлении.

 

Когда вы отработаете это упражнение, выполняйте его с более сильным толчком, при более быстром катании и использовании более глубоких рёбер.

 

На рис.9.8 показана траектория упражнения «ветряная мельница».

 

Рис.9.8. Траектория упражнения «ветряная мельница»:

 

Х - старт

Левое переднее внешнее ребро

Поворот назад (грудь обращена от центра круга)

Правое заднее внешнее ребро

Скрестный шаг назад

Левое заднее внутреннее ребро

Поворот вперёд (грудь обращена к центру круга)

Правое переднее внутреннее ребро

 

 

Упражнения на прямой линии

Упражнение 1

Сделайте рывок от линии ворот. На первой синей линии поверните назад («V» поворот), сделайте ускорение и рывок назад к центральной красной линии. На красной линии повернитесь вперёд («V» поворот), сделайте ускорение и рывок к дальней синей линии. На дальней синей линии повернитесь назад (открытый или «V» поворот), сделайте ускорение и рывок назад к дальней линии ворот. Отталкивайтесь и ускоряйтесь при выходе из каждого поворота.

 

Примечание: Всегда поворачивайте тело к одному тому же бортику катка. Таким образом, ваши повороты будут осуществляться в одном направлении при движении туда и в противоположном направлении при движении обратно.

 

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию