Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление тренировочных упражнений и контрольных работ





ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ

Установочная сессия

В сентябре для всех студентов I курса проводится установочная сессия, во время которой студентам объясняется грамматический материал для выполнения тренировочных упражнений.

Зимняя сессия

Работа в зимнюю сессию строится следующим образом:

1. Приём домашних семестровых заданий у студентов (см. тренировочные грамматические упражнения)

2. Приём текстов.

 

СТРУКТУРА КУРСА

По окончании 1 курса (в конце 2 семестра) студенты сдают зачёт.

ОБЪЁМ ТРЕБОВАНИЙ

За полный курс обучения студент должен:

1. Выполнить письменно тренировочные грамматические упражнения за семестр (письменно в тетради).

2. Усвоить обязательный лексический минимум – 1000 лексических единиц.

3. Усвоить грамматический материал.

4. Проработать текстовый материал, в том числе и по специальности.

 

3. ТРЕБОВАНИЯ НА ЗАЧЁТЕ

По окончании 1 курса студенты сдают зачёт по английскому языку.

Для получения зачёта студент должен:

1. Выполнить тренировочные упражнения письменно в тетради.

2. Подготовиться к собеседованию по учебным текстам.

 

ОФОРМЛЕНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ УПРАЖНЕНИЙ И КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

1. Прежде чем приступить к выполнению тренировочных упражнений, следует проработать и закрепить на материале упражнений необходимый материал в соответствии с тематическим планом на данный семестр. Если Вы сделали более 50 % ошибок, прочитайте грамматический материал ещё раз и выполните то же самое упражнение, стараясь сделать как можно меньше ошибок. Правильное выполнение грамматических упражнений поможет Вам в написании контрольной работы в аудитории.

2. Письменные тренировочные упражнения следует выполнять в отдельной тетради. Работу нужно выполнять аккуратно, четким почерком. В тетради в клетку следует писать через строчку. При выполнении работы оставляйте в тетради широкие поля для замечаний, объяснений и указаний преподавателя.

Date: 2015-12-13; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию