Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания к выполнению курсового проекта





Введение

 

Во введении к курсовому проекту указать основные задачи железнодорожного транспорта в области организации пассажирского движения и обслуживания пассажиров /1/ и цели курсового проекта.

 

1. ОРГАНИЗАЦИЯ ДАЛЬНЕГО И МЕСТНОГО

ПАССАЖИРСКОГО ДВИЖЕНИЯ

 

Определение характеристик расчетного полигона

Построение схемы расчетного полигона.

Технико-эксплуатационная характеристика полигона

 

 

Схема расчетного полигона строится на основании п.1 исходных данных и схемы железных дорог.

На схеме указывается взаимное расположение, названия, номера станций согласно заданию и расстояния между станциями. Схему рекомендуется оформить на отдельном листе. Пример оформления схемы приведен на рисунке 1.1.

Рис. 1.1. Схема расчетного полигона

 

На основании исходных данных задания в пояснительной записке необходимо привести технико-эксплуатационную характеристику расчетного полигона, в том числе:

- названия железных дорог, на которых расположен данный полигон;

- количество пассажиров, отправляемых со всех станций за сутки;

- возможные серии эксплуатируемых на полигоне локомотивов в зависимости от заданного вида тяги (в курсовом проекте вид тяги на полигоне задается единым);

- значения заданного руководящего уклона, ходовой скорости, массы составов поездов и длины пассажирских платформ.

Расстояния между станциями определяются по схеме железных дорог и проверяются по тарифному руководству № 4, книгам 2 и 3 /2/.

Date: 2015-12-12; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию