Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






из 3-х отрезков серого цвета, может быть проложен при использовании 3-х карт любого (одного) цвета






 

Таблица подсчета очков

 

 

Взятие новых карт маршрутов


 

Количество вагонов в маршруте Победные очки
   
   
   
   
   
   
   


 

Чтобы в течение своего хода взять новые карты маршрута, игрок тянет из стопки верхние 3 карты. Он должен оставить, как минимум, одну из этих карт, но может по своему выбору оставить 2 или 3 карты маршрутов. Если в стопке находится меньше 3 карт, то в таком случае игрок забирает все оставшиеся карты. Возвращенные карты маршрутов в дальнейшей игре не участвуют и убираются в коробку.

 

На каждой карте маршрута указаны названия двух городов, которые нужно соединить железной дорогой, графическое изображение их местоположения на карте, а также число, которое означает количество победных очков, получаемых игроком, в случае успешного выполнения данного задания. Если игроку не удается до конца игры проложить между этими городами маршрут, то это число очков вычитается из его итоговой суммы.

 

В игре нет ограничения на количество карт маршрутов, которые игрок может держать у себя.

 

Карты маршрутов следует держать в секрете от других игроков до конца игры.

 

Конец игры

 

Когда число пластиковых вагонов к концу хода одного из игроков становится равным 0, 1 или 2 шт., то с этого момента каждый игрок (включая и его тоже) вправе сделать по одному заключительному ходу, после которого игра заканчивается подсчетом победных очков.

 

Подсчет очков

 

К концу игры уже известно количество очков, полученных игроками за создание различных маршрутов между соседними городами в течение игры (положение фишек на шкале подсчёта очков). Если вы сомневаетесь, то можете пересчитать сумму победных очков за каждый проложенный маршрут. Затем игроки открывают все свои карты маршрутов, и подсчитывают сумму полученных очков. Если маршрут успешно проложен, то игрок прибавляет к сумме своих очков число, указанное на карте, если игроку не удалось выполнить задание карты маршрута, то это число вычитается из суммы его очков.

 

Игрок, проложивший самый длинный непрерывный маршрут, получает бонусную карту, которая добавляет +10 очков к его итоговой сумме. В случае равенства этого результата у нескольких игроков, каждый из них получает +10 очков.

 

Игрок, набравший наибольшую сумму очков, объявляется победителем игры. В случае равенства результата побеждает игрок, который успешно выполнил больше заданий карт маршрутов, если и в этом случае наблюдается равенство результата, то побеждает игрок, проложивший наиболее длинный непрерывный путь.

 

 

Игра On-Line

 

Используя специальный код, изображенный на последней странице книги правил, вы можете зарегистрироваться на сайте издательства Days of Wonders, для того, чтобы играть в электронную версию игры Ticket to Ride с игроками по всему миру.

 

 

  C R E D I T S  
  Game design by Alan R. Moon  
  Illustrations by Julien Delval • Graphic Design by Cyrille Daujean  
  Copyright © 2004 Days of Wonder, Inc. 5052 Woodbrae Ct.Saratoga, CA 95070  
  Days of Wonder and Ticket to Ride are trademarks of Days of Wonder, Inc. All Rights Reserved.  
редакция от JToro ([email protected]) Удачной игры,  
коллектив магазина «Москва Играющая»  
на основе оригинальных правил  
www.mosigra.ru  
и перевода от Мосигры  

 

Date: 2015-12-13; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию