Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие ограничения по допуску





Любая собака, участвовавшая в одном классе зимних видов, не имеет права в тот же день участвовать в другом классе, за исключением скиджоринга, эстафеты и детских (неофициальных) стартов.

Любая собака, участвовавшая в любом классе гонки на средние дистанции или этапной гонки, не имеет права в тот же день участвовать в другом классе.

Любая собака, участвовавшая в одном классе драйленда, не имеет права в тот же день участвовать в другом классе, за исключением каникросса, эстафеты и детских (неофициальных) стартов.

Экипировка

Осмотр снаряжения

Участники сами несут ответственность за соответствие всего снаряжения требованиям Положения и Правил.

Осмотр упряжек и снаряжения гонщиков проводится в зоне контроля снаряжения. В спринте, по крайней мере, за 10 (десять) минут и в гонках на средние дистанции, по крайней мере, за 1 (один) час перед запланированным временем старта гонщика.

Осмотр снаряжения и упряжки должен закончиться не менее, чем за 6 (шесть) минут перед запланированным временем старта гонщика.

По требованию судей гонки осмотр снаряжения и упряжек может проводиться после финиша каждого этапа и на чек-пойнтах.

Экипировка гонщика

Участник должен иметь на себе номер в течение всей гонки

Экипировка собак

Все собаки должны быть в ездовых шлейках. Буксировка на ошейниках и прогулочных шлейках запрещена.

Все шлейки должны быть сделаны из синтетических материалов, хорошо подогнаны и иметь мягкую подкладку, по меньшей мере, под грудь и шею.

Кнуты, хлысты, намордники, удавки или затягивающиеся ошейники, которые могут привести к удушью, любые разновидности электрошоковых приспособлений запрещены.

III. Место проведения состязаний

Date: 2015-12-13; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию