Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрастные группы





К состязаниям допускаются гонщики, достигшие возраста 12 (полных) лет. Для участия в состязаниях указанное количество лет гонщику должно исполниться до дня начала состязаний.

В состязаниях участники могут подразделяться на следующие возрастные группы: юниоры, взрослые, ветераны. Количество возрастных групп гонщиков определяются в Положении и не могут превышать требования, указанные в следующей таблице.

Возрастные группы Дисциплина Количество собак для данной возрастной группы Дистанция
Зимние дисциплины
12-13 лет (юниоры) упряжки, скиджоринг, пулка не более 2 собак в упряжке, не более 1 собаки в скиджоринге и пулке спринт
14-15 лет (юниоры) упряжки, скиджоринг, пулка не более 4 собак в упряжке, не более 1 собаки в скиджоринге и пулке спринт, средние дистанции
16-17 лет (юниоры) упряжки, скиджоринг, пулка любое, кроме А и неограниченного класса спринт, средние дистанции
18 и старше все дисциплины все классы Все дистанции
Летние дисциплины
12-13 лет (юниоры) каникросс, скутер/самокат, велосипед   до 5-ти км
14-17 лет (юниоры) все дисциплины не более 4 собак все дистанции
18 и старше все дисциплины все классы все дистанции

Участники старше 40 лет могут быть выделены Организатором в отдельный класс ветеранов в пределах каждой отдельной дисциплины.

В зависимости от сложности трассы или погодных условий Организаторы состязаний могут ограничить допуск юниоров на состязания.

Организаторы состязаний могут объединять возрастные группы. В этом случае состязания должны проходить в классах и на дистанциях, разрешенных для младшего возраста в группе.

Условия допуска собак

Общие положения

К участию в состязании допускаются все собаки, независимо от их породы и наличия родословной, но на квалификацию и титулы собак (CACT) имеют право претендовать только собаки, имеющие родословные, признаваемые РКФ и FCI.

Наличие у собаки рабочей книжки обязательно.

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию