Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неопределенное Горло





 

Неопределенные Центры действуют в точности так же, как и определенные, с одним исключением: их работа не постоянна. Это значит, что проявление темы неопределенного Центра зависит от того, когда и как он определяется. Это значит, что человек с неопределенным Горлом не может положиться на то, что его горло произносит его слова, говорит его правду. Вот почему открытое Горло заканчивает тем, что говорит для других.

Неопределенное Горло всегда хочет говорить, но в итоге расстраивается, т. к. это не в его силах контролировать, что и когда сказать. Это может быть очень смущающим и беспокоящим для человека с открытым Горлом. Он всегда будет чувствовать неуверенность по поводу способности выражать себя. Ему необходимо знать, что его Горловой Центр говорит непостоянно. Неопределенное Горло обладает опытом, что с одними людьми говорить замечательно - все идет гладко, а с другими это происходит ужасно.

 

Каждый неопределенный Центр находится под давлением обусловленностей. Если рассмотреть группу людей, где все, кроме одного, имеют определенные Горловые Центры, то в ней будет говорить человек с неопределенным Горлом. У неопределенного Горла всегда есть о чем поговорить, гораздо в большей мере, чем у определенного, - оно невероятно говорливо. Такой Горловой Центр находится под давлением

 

У человека с неопределенным Горлом щитовидная система находится под давлением. Это значит, что его метаболизм под давлением. Неопределенное Горло спроектировано быть тихим. Это его естественное состояние. Очень важно понять: нет необходимости вступать в общение, до тех пор, пока нет возможности ответить на контакт. В момент, когда человек с открытым Горлом пытается управлять своим речевым процессом, он начинает заболевать.

 

Люди с неопределенным Горлом могут иметь много различных проблем в связи с артикуляцией. Здесь вы можете встретить речевые проблемы, заикание. Вы найдете людей, у которых проблемы с гортанью, миндалинами, голосовыми связками.

 

У них могут быть воспаления в горле, они страдают от хрипоты. Совет людям с открытым Горлом: надевать что-нибудь вокруг шеи, что приятно для них — ожерелье или шарф. Другой полезный совет: проводить важные переговоры в публичных местах, где они могут быть приватными - в ресторанах или кафе. Таким образом, люди вокруг них соединят их с Горлом, но при этом эти люди ничего от них не хотят. Реальность состоит в том, что открытое Горло уязвимо и вам необходимо распознать природу этой уязвимости. Другая вещь, которую необходимо осознать людям с неопределенным Горлом, это тот факт, что любой человек, с которым они имеют дело в своей жизни, обуславливает их речевой паттерн.

 

Пожалуйста, поймите, что обусловленности не являются негативными. Вы не можете избежать их. Они везде.

Человеческие существа могут соединяться с другими формами жизни - животными, растениями. Нет необходимости избегать обусловленности, отрекаться от них, фиксировать их Можно просто видеть их И этого достаточно.

Date: 2015-12-13; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию