Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виктор МАЙГУРОВ, биатлон





Бронза — индивидуальная гонка на 20 км

Родился 7 февраля 1969 года в Северо-Уральске Свердловской обл. Рост 170 см, вес 72 кг. Образование высшее. Первый тренер - - С.Лукьянов. Выступает за «Роснефть» и «Динамо». В сборной страны с 1989 г. Тренер — В.Захаров. Серебряный призер Игр-98 и чемпионата мира-2000 в эстафете. Живет в Ханты-Мансийске. Жена — Анна. Сын — Александр. Хобби — путешествия.
Галина КУКЛЕВА, биатлон

Бронза — эстафета 4x7,5 км

Родилась 21 ноября 1972 года в Ишимбае (Республика Башкортостан). Рост 176 см; вес 66 кг. Образование высшее. Окончила Тюменский университет. Первые тренеры - С.Рябов, В.Новожилов. Выступает за «Роснефть» и Российскую армию. В сборной страны с 1993 г. Тренер - - Л.Гурьев. Чемпионка Игр-98 в спринте на 7,5 км, серебряный призер в эстафете. Чемпионка мира ра-2001 в эстафете. Живет в Тюмени. Хобби — книги, музыка, теннис, горные лыжи.
Заключение
В последний день организаторы подарили спортсменам красочную церемонию закрытия Игр. Но, наверное, впервые за много лет окончание Олимпийских игр воспринимается большинством болельщиков не с огорчением, а, скорее, с облегчением. Не случайно родилась фраза: «Если бы Олимпиада продлилась еще несколько дней, то она могла бы стать причиной Мировой войны», а сам турнир уже получил название «Игры протестов».
Олимпийскому движению нанесен серьезный урон. Если раньше зрители привыкли к тому, что на Олимпийских играх говорится: «О спорт, ты - мир!», то сейчас на смену этим словам приходит другое: «О спорт, ты - бизнес!». Девиз «Быстрее! Выше! Сильнее!» трансформируется в «Наглее! Подлее! Циничнее!» И все же повод для оптимизма есть. Ведь следующие Игры состоятся летом с 13 по 29 августа 2004 года на родине Олимпиад - в Греции (в Афинах). Хочется верить, что, вернувшись, домой. Олимпийские игры станут чище, честнее, и вновь миллионы зрителей во всем мире будут ждать новостей со спортивных арен, а не из медицинских лабораторий и офисов спортивных чиновников.

4. Здоровье и двигательная активность человека.

Date: 2015-12-13; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию